Четверг, 02 Мая 2024, 04:33:57
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Истоия одного новичка. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Творчество » Истоия одного новичка. (От нупа до адванса. (кровища))
Истоия одного новичка.
АнгелочекДата: Среда, 27 Июня 2007, 00:37:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: -+ELITE+-
Сообщений: 386
Награды: 0
Статус: Offline
Интересное утверждение...=)но мну почему-то тоже кажется что песчинок больше...=) smile


-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-
 
OrionaДата: Среда, 27 Июня 2007, 01:52:39 | Сообщение # 32
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Вселенная бесконечна... следовательно число звезд стремится к бесконечности... А песчинок число вполне конкретное.


 
ReitarДата: Среда, 27 Июня 2007, 01:58:57 | Сообщение # 33
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Ты недавно говорила про теорию того, что вселенная вполне конечна!

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
krovishaДата: Среда, 27 Июня 2007, 08:40:04 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Эпизод I

"Вперед в бесконечность..."

Как только ученые вывели теорию относительно вселенной, началась постройка межзвездного корабля для полетов туда куда не ступала нога гуманоида. Корабль был не очень большой, но все дело в том, что прри постройке использовался пространственный регулятор. Т.е. снаружи корабль маленький а внутри большой и т.п. Внутри он снабжен различной аппаратурой для наблюдений и сбора информации. Корабль строился очень быстро и был готов всего лишь за полгода. Но все же осторожность взяла вверх. Ученым выдали Корабли уничтожения. Это были беспилотные дроидные истребители сопровождающие орпеделенную цель. А при опасности они уничтожали источник без промедления.
Наконец настал момент запуска. Корабль поднялся вверх сквозь облака и выйдя из атмосферы оказался в бескрайнем на первый взгляд космосе. И вот корабль полетел к вратам которые должны были доставить его и дроиды-корабли ближе к центру вселенной. Полет проходил успешно и до врат оставалось лишь пара часов полета. А ученые просто либо любовались звездами, либо делали какие то замеры а кто-то молча спал в неработающих пока криокамерах. И вдруг. "SOS!!! SOS!!! Помогите нам! Мы атакованы пиратами!!!" Ученые тут же вскочили и пытались определить источник сигнала. Дроиды тут же бросились туда. "Сигнал засечен. Мама дорогая... Да у них 2 линейных корабля..." Но дроиды всеравно летели на помощь неизвестно кому. Они атаковали 1 ленейный корабль. Тот ответил залпом и 2 дроида были подбиты и взорвались. Ученые ускорились и поспешили к вратам вызывая полицию.
И тут случилась неожиданность. Из неоткуда но будто бы из врат вышел огромный линейный корабль. Он как уже успели просканировать ученые был органическим но сразу возникло много вопросов. Откуда этот корбль? Чей он? Кто в нем находится? Он выстрелил и оглушительным залпом (а ученый корабль был рядом с ним) разорвал этих пиратов в клочья. А потом он и сам взорвался, выделив какой то газ. Ученая братия спасалась как могла но управляющее оборудование было почти уничтожено. Их относило все дальше от планеты и от врат. Они подавали СОС но их никто не слышал. Им всетаки удалось выровнятся и полететь обратно но их носило из стороны в сторону из за неисправности управления.


Яблоки... Много яблок!!!
 
OrionaДата: Среда, 27 Июня 2007, 08:45:47 | Сообщение # 35
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Reitar)
Ты недавно говорила про теорию того, что вселенная вполне конечна!

Согласно другой теории, вселенная выгнута наружу (типа как седло...) и является "открытой", поэтому искревленные поверхности, увеличиваясь в размерах, не заворачиваются обратно и не замыкаются на себе... Вселенная с кривизной такого типа бесконечна в своей протяженности и будет существовать вечно...)
Тем более, из закона Хаббла следует, что вселенная расширяется... рождаются новые звёзды...
песчинок всяко меньше...



 
exieleДата: Среда, 27 Июня 2007, 10:20:04 | Сообщение # 36
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Это напоминает, когда думали что земля плоская.
Ну я бы не сказал, что песчинок меньше они ведь тоже появляются, горы под действие эрозии уменьшаются тем самым образуя песчинки.
Согласно другой теории вселенная круглая.
 
OrionaДата: Среда, 27 Июня 2007, 10:30:53 | Сообщение # 37
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Это была первая теория, что она круглая... или инче, замкнутая... То если я прожектором посвечу, то когда-нибудь свет ко мне вернется...


 
ReitarДата: Среда, 27 Июня 2007, 12:23:10 | Сообщение # 38
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
На самом деле число писчинок определить можно, пусть это число будет даже 30-ти значным, а вот количество звёзд всё-таки определить нельзя..... Ведь вселенная может быть конечной только если она круглая т.е. если лететь всегда вперёд вернёшься на первоночальное место smile

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
OrionaДата: Среда, 27 Июня 2007, 13:39:16 | Сообщение # 39
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
оО Я поражена... Рей, ты сказал именно то, что я и имела в виду) Ставлю тебе пять по космологии)


 
ReitarДата: Среда, 27 Июня 2007, 16:04:14 | Сообщение # 40
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Нет нет, совсем не то! Кол-во звёзд определить нельзя, но это уж точно не значит что их больше чем писчинок wink

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
OrionaДата: Среда, 27 Июня 2007, 16:39:50 | Сообщение # 41
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Ну даже если посчитать... сколько звезд в нашей галактике? и сколько всего галактик? Больше же получается!


 
ReitarДата: Среда, 27 Июня 2007, 18:48:16 | Сообщение # 42
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Посчитать звёзды? Ну попробуй, глядишь получишь нобелевскую премию wink
А посчитать кол-во пустынь вместе с сахарой и объём песчинки smile думаю может больше получица tongue


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
АнгелочекДата: Среда, 27 Июня 2007, 19:56:20 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: -+ELITE+-
Сообщений: 386
Награды: 0
Статус: Offline
Спор двух учёных...=)Решается вопрос)кому достанется премия лучшего учёного ---ELITE--- wink


-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-
 
krovishaДата: Среда, 27 Июня 2007, 20:39:26 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Люди млин вы мою историю в космический спор первратили! Я скажу вам какова моя вселенная в рассказе тока в другом эпизоде! angry dry

Яблоки... Много яблок!!!
 
АнгелочекДата: Среда, 27 Июня 2007, 20:47:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: -+ELITE+-
Сообщений: 386
Награды: 0
Статус: Offline
Я буду ждать продолжения... wink в тишине... happy


-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Творчество » Истоия одного новичка. (От нупа до адванса. (кровища))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz