Суббота, 18 Мая 2024, 16:03:58
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Песня - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Песня (Да так чтоб "пустоту" заполнить")
Песня
OrionaДата: Пятница, 13 Июля 2007, 16:34:55 | Сообщение # 16
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Что вы тут устроили? Никит, не надо никуда уходить, здесь у тебя есть друзья, нам нравятся твои стихи и песни) А если с кем-то нелады, то почему ты должен уходить?! Я вот никогда не обращала внимания, если с кем-то неладились отношения, все пройдёт, все наладится)


 
krovishaДата: Пятница, 13 Июля 2007, 17:47:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
ну пока все образовываеца и налаживаеца плюнте на мну и занимайтесь своими делами...

Яблоки... Много яблок!!!
 
OrionaДата: Пятница, 13 Июля 2007, 18:17:01 | Сообщение # 18
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Никит, ну как так?...


 
dreadlocksДата: Пятница, 13 Июля 2007, 19:10:37 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
думаю это нам решать, на кого плювать, а на кого нет...
И как видишь на тебя тут никто не плюет...
Так что хватить говорить ерунду и го кач) wink



Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
krovishaДата: Пятница, 13 Июля 2007, 19:30:40 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
небуду bye Ребят мне приятно что вы так обо мне печетесь но я немогу находица там где меня не ждут и не любят
даже если это один человек и даже если он хоть чуть чуть не желает моего прихода обратно то я не вернусь. Пусть это даже и рей но его мнение для меня столь же важно как мнение всех вас. Это серавно что он от лица ГИ говорит что мне здесь не место... Ну однако я за те слова извенился и написал их неподумав. Я извенился но видимо это не то что вы ожидали поэтому рей мне изьяснил все. Поэтому не ждите меня. Я не приду. Я это уже окончательно понял.


Яблоки... Много яблок!!!
 
dreadlocksДата: Пятница, 13 Июля 2007, 20:12:43 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
если ты всегда будешь относить к мнению одного человека так жестко, то в жизне будет трудновато...
Жизнь - это борьба. вот и борись, а не сдавайся!
а ваще ты просто еще маленький, а Рей большой и говорит все прямо(как думает). просто забевай на все biggrin biggrin
воть...



Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
ReitarДата: Пятница, 13 Июля 2007, 22:24:06 | Сообщение # 22
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Дурак ты Никита.... сам из себя дурака строишь выходя из Гильдии... , а хуже всего этого ты говоришь что "Я" сказал что тебе сдесь не место, "Я" который дал тебе некоторый шмот, давал зени за кач.... "Я" который возможно больше всех в гильдии хотел чтобы ты в ней был всегда..... Мне очень очень обидно слышать подобные слова от человека, которому я помогал всем чем мог..., а помогал я именно ему по одной простой причине, он ещё молод и само понятие "экономика" для него пока что сложно и крутица в мире РО ему тоже будет непросто.... поэтому и помогал...!
Незнаю чем я заслужил кливету в свой адресс типо "тебе сдесь не место", но знай что ты меня очень обидел...
Сегодня 13/07/2007.... Пятница 13-ое.
"Я" это последняя буква в алфавите...
Читай внимательно "Держись за тех кому ты дорог", ты молод и обидеца на самого себя это немудренно..., а вот извеница перед всеми нужно уметь!
Выходя из гильдии ты сделал хуже только одному человеку---это ты сам!


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
krovishaДата: Суббота, 14 Июля 2007, 08:47:47 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Я вас обидел теми словами и хотел так сказать искупить свою вину. Да рей ты меня тоже обидел в ГЧ. Я же извенился. Мог хоть простить. Я тебя не обвиняю но мне тоже просто было обидно. Просто я же извенился а ты меня еще и послал так сказать... Но еще раз повторюсь я тя ни в чем не обвиняю, ведь ты говорил свое мнение по этому поводу. Но скажу тебе: Иногда свое мнение лучше держать при себе, причем особенное если оно может кого то обидеть. В частности меня.

Яблоки... Много яблок!!!
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Песня (Да так чтоб "пустоту" заполнить")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz