Суббота, 18 Мая 2024, 14:13:55
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Информация по планам развития игры «Рагнарок Онлайн» в Росси - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Информация по планам развития игры «Рагнарок Онлайн» в Росси
Информация по планам развития игры «Рагнарок Онлайн» в Росси
TOPOMARДата: Пятница, 13 Июля 2007, 16:17:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки!

В июле компания Gravity CIS начинает реализацию плана развития российского официального сервера игры «Рагнарок Онлайн», который был подготовлен в Корее в рамках глобального плана развития «Рагнарок Онлайн» по всему миру и специально адаптирован для российского представительства с учетом пожеланий российских игроков.

Первым этапом станет слияние игровых серверов Loki и Iris, с просьбами о котором поступало большое количество заявок. Это позволит многим игрокам встретить своих друзей, играющих на соседнем сервере, а так же завести много новых знакомств. Еще одним большим плюсом для опытных игроков будет возможность испытать свои силы в сражениях с новыми гильдиями. Сражения «Войны за Империум» на объединенном сервере станут намного интереснее и динамичнее.

Вторым этапом является изменение оплаты игры для игроков российского сервера. В данный момент в Корее разрабатывается альтернативная, более удобная и гибкая система, основанная на новых принципах оплаты, которые позволят сделать игру доступной для большего количества игроков. Учитывая просьбы компании Gravity CIS, данная система будет адаптирована для российского официального сервера в числе первых стран. Завершение тестирования и ввод системы в эксплуатацию ожидается к сентябрю.

На осенний период Gravity запланировано значительное расширение рынка, в частности за счет привлечения большого количества игроков в «Рагнарок Онлайн». По графику в это время будут введены глобальные обновления Эпизод 10.3 и Эпизод 10.4, обновление Эпизод 11.1 будет введено в начале зимы. В игре появится множество новых возможностей (новые города, новые карты, новые профессии и многое другое). Регулярно будут проходить интересные игровые события, появляться новые квесты, в том числе уникальные – специально для российских игроков.

Головной офис и российское отделение компании Gravity уверены, что данные улучшения будут способствовать еще большей популярности «Рагнарок Онлайн» в России и желают приятной игры всем игрокам официального сервера.

___

Gravity CIS, Inc.

ohyes



Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
DROZZДата: Пятница, 13 Июля 2007, 16:52:08 | Сообщение # 2
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Пятница 13 - ИМХО не совсем удачная дата для опубликования своих планов .

 
krovishaДата: Пятница, 13 Июля 2007, 17:48:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TOPOMAR)
новые профессии

Я уж думал не доживу до этого) Гансы надюсь будут)


Яблоки... Много яблок!!!
 
GanjubaserДата: Пятница, 13 Июля 2007, 20:01:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Угу все отлично, но если они еще и заставят ГМов работать я их расцелую просто.))


 
LumikДата: Суббота, 14 Июля 2007, 13:06:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
Могу добавить о новых планах только одно очень приятное известие.... yahoo НАКОНЕЦ возможно скоро в аккуантах будет больше ячеек для персонажей yahoo Так что можно будет делать новые профы на старых акках без удаления старых персонажей!!! wink

иду своей дорогой...путь выбран....
 
krovishaДата: Суббота, 14 Июля 2007, 13:07:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Это подтвержденная инфа??? *в предвкушении*

Яблоки... Много яблок!!!
 
OrionaДата: Суббота, 14 Июля 2007, 13:10:38 | Сообщение # 7
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Это подтверженная инфа)
С сайта раггейма

тут



 
LumikДата: Суббота, 14 Июля 2007, 13:22:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin

иду своей дорогой...путь выбран....
 
krovishaДата: Суббота, 14 Июля 2007, 13:22:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Я именно про ячейки у люма спросил. Про все остальное я знаю че правда

Яблоки... Много яблок!!!
 
LumikДата: Суббота, 14 Июля 2007, 13:23:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
Вообще это я вчера у Гма спросил biggrin biggrin biggrin

иду своей дорогой...путь выбран....
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Информация по планам развития игры «Рагнарок Онлайн» в Росси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz