Суббота, 27 Апреля 2024, 18:20:39
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | -ELITE- НАШИ НОВЫЕ ШАГИ РАЗВИТИЯ - - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ДОМ ГИЛЬДИИ » -ELITE business club- » -ELITE- НАШИ НОВЫЕ ШАГИ РАЗВИТИЯ -
-ELITE- НАШИ НОВЫЕ ШАГИ РАЗВИТИЯ -
ReitarДата: Суббота, 23 Июня 2007, 02:10:18 | Сообщение # 46
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Игорь, забыл тебя спросить!!! Неглумлюсь я не над кем! Про "Вост персонажей" сам читал, а смешным мне кажеца другой чел wink просто почитал ГВ тему на форуме сорви-голов, могу сказать Куд, держался молодцом! Правда последний пост меня малость огорчил wink , Игорь ты мама Алексея? Обычно мама защищает своих 10-ти летних сынкоф от злых дядей вроде меня wink Так что хватит сюсюкаца, ибо ваш Зам и сам кому хош языком башку свернёт!

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
dreadlocksДата: Суббота, 23 Июня 2007, 02:50:12 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
http://elite.my1.ru/forum/16-401-38

вы все кадры..и помоему то, что я пишу никто не замечает...и никто даже не лазел по ссылке, кот я кидыл о восстановлее персов...давным давно причем....



Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
KUDESNICKДата: Суббота, 23 Июня 2007, 02:51:53 | Сообщение # 48
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Да ладно ребят не ссорьтесь все будет в полном ажуре) Просто когда в свое время мы могли заключить али с WDI ко мне обратился Цер и сказал , что наведет порядок в ХС , что касаемо сегодняшней ситуации то Ирус просто под влиянием и несет порой полный бред обвиняя только нашу гильдию . На этом гв от нас было 8мь человек в силу некоторых причин и сразу же посыпались обвинения , хотя когда от Хс приходило по 4ре все дружно молчали .Маразм про честную игру меня достал и оптимизм нездоровый тоже . То что мы без замка плод нашей отрицательной работы и просвета пока я не вижу , можно по сто раз писать что мы прорываем деф ИРА , но в конце гв у Ира есть замок а у нас нет . Всех тех кто был и есть в Элите я помню и уважаю , многие меня критикуют и это правильно такова жизнь) если бы я был для всех хорошим было бы просто скучно жить ) Я знаю к чему иду и стремлюсь и как только достигну вершины можите несомневаться я вышлю за вами вертолет ) , чтобы с высоты птичьего полета посмотреть на необьятные просторы РО , ну вот снова у меня звездняк)))

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
ИгорьБукаДата: Суббота, 23 Июня 2007, 03:06:11 | Сообщение # 49
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Знаешь Рей в мою бы ги такого зама , не умеете ценить чужой труд и заботу .
Сам подумай когда поливают грязью и все эти нападки , другой бы чел просто бы всех послал на ПНХ или же
покинул РО или Ги , вот рей скажи мне правильно это все ? Видать плохо вы его знаете как человека иначе
бы уже все пожалели о своих поступках. Понимаю тех кто еще совсем малыш , кровь играет , но мы то взрослые
люди элементарное уважение можно проявить хоть и так уж ненавистен чел . Обращаюсь не только к тебе Рей
но и к другим которые прилагают все силы удавить человека, из гильдии ХС - может пора наконец остановиться
и общаться нормальным языком
Вроде не так и сложно простить и начать новые отношения smile


 
ReitarДата: Суббота, 23 Июня 2007, 03:54:09 | Сообщение # 50
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Брррр....
Ну я же сказал уже! Что нету у меня к Лёхе уже никаких притензий и я всегда его уважал как Зам-гма в РО так и как человека!!! И все слова матного и нецензурного содержания в его сторону были пьянящем бредом моей ярости!
У него есть цели я их понимаю! Так же я понимаю его! Возможности у всех ограничены, но я всегда приследовал толька благие цели и всегда старался делать только хорошее! Быть примером новечкам , если хотите...!
Что касаеца личных траблов то я запарился говорить как всё сложно... но имеет ли это значение теперь? Надеюсь что нет!


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
rosomaha73Дата: Суббота, 23 Июня 2007, 14:22:29 | Сообщение # 51
Майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
ну вот и хорошо вот и ладненько.
главное не перессорится. куд ну ты в конце концов мне ответишь??=)
 
airstrikedДата: Суббота, 23 Июня 2007, 19:38:27 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Храброе Сердце
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята вы чооо? ))))
Почему вы так вообще к нам относитесь? Ииииирус под влияянием, ХС загнобииили Элит, кииибарги запаланииили... Что это за сказки? )))
Если бы я лично по настоящему ненавидел Элит или хотя бы Куда, вы бы меня тут не видели. Вместо того чтобы уловить мое желание помочь вы на меня смотрите как на врага народа и гильдии, ущемляете честь и достонство людей в али в открытом для всех топике (хотя бы в закрытом для неальянса для приличия делали).
Вам не нравится, что я говорю? Вам больше нравится не безоценочное указание ошибок и способов их разрешения, а высокомерный стеб и поливание дерьмом ваших голов? Не думаю. Но тогда зачем так себя вести? Хорошо, продолжим играть в "Порви баян" теперь уже не по моей инициативе.
Вот смотри Леха, вместо того чтобы сказать "Ах как это мы раньше не так поняли" и побежать оплачивать Айнами восстановление хотя бы чара (ну или хотябы выписать прошение о материальной помощи в гильдии, в али на худой конец), ты говоришь дескать - вот раз такой умный, сам и оплачивай. Ты как после этого планируешь чтобы к тебе относились извне вот такие сволочи и подонки как мы с Хорнетом? А еще ты говорил "Без слов все сделаем".
Скажи, если бы точно эту же вырезку с теми же комментариями тебе дала Айнами, или Ориона, или Игорь ты бы также огрызнулся? Я даже знаю, что ты скажешь в ответ "Нет конечно, они же Элиты, а ты один из тех упырей которые капают мне на моск, так что извини малыш"
Так вот. Я не рассчитывал на такую реакцию, и немного хотел помочь Элитам с онлайном... Но из уважения к твоим ревностным чувствам, Куд, я не буду вмешиваться в дела вашей гильдии. Но все же я бы советовал подумать над тем, стоит ли топить в Стиксе аккаунт Айнами только ради того чтобы она играла синкой Куда. Делайте что хотите, данная реакция в очередной раз показывает что это вы нам нужны, а не мы вам. Прискорбно.
И вообще, хотелось бы всетаки видеть мнение той, о ком весь этот неприятный разговор. Хочется знать, зря ли я разбиваю лоб о бетонную принципиальную стойку Кудесника...
 
АйнамиДата: Суббота, 23 Июня 2007, 19:56:56 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: -+ELITE+-
Сообщений: 426
Награды: 0
Статус: Offline
мне сказали что персов востоновить нельзя, что они востонавливаются в течении 48 часов! у меня прошло больше времени! простите но что я должна делать?мне предложили играть синкой что я на данный момент и делаю

Сообщение отредактировал Айнами - Суббота, 23 Июня 2007, 20:00:52
 
DROZZДата: Суббота, 23 Июня 2007, 20:57:46 | Сообщение # 54
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел много умного написать - но скажу проще - нам нужно научиться слушать друг друга.
На одну вещь можно посмотреть с разных сторон... Давайте смотреть с лучшей ! Вместе мы сила !


 
airstrikedДата: Суббота, 23 Июня 2007, 20:57:56 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Храброе Сердце
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
2. Временные или количественные ограничения на получение данной услуги отсутствуют.

Про 48 часов - ктото это сказал по незнанию...ну или по злому умыслу, что маловероятно...
 
OrionaДата: Суббота, 23 Июня 2007, 21:04:43 | Сообщение # 56
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что вы так реагируете на слова друг друга? Все в штыки воспринимаете... Так же нельзя!
airstriked, спасибо, что проявил участие... Очень радует, что тебе не все равно.



 
KUDESNICKДата: Суббота, 23 Июня 2007, 21:19:39 | Сообщение # 57
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Андрюх прости старика блин не смотрел личку , сам я в командировке данные у меня по доступам вмз дома , сейчас Дроззу позвонил он переведет все будет ништяк)думаю через часик заходи)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
Форум » ДОМ ГИЛЬДИИ » -ELITE business club- » -ELITE- НАШИ НОВЫЕ ШАГИ РАЗВИТИЯ -
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz