Суббота, 18 Мая 2024, 17:56:35
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | обьясните как установить webmoney и как ими потльзоватся - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » обьясните как установить webmoney и как ими потльзоватся (и где взять)
обьясните как установить webmoney и как ими потльзоватся
rosomaha73Дата: Суббота, 23 Июня 2007, 14:25:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
попорядку обьясните как завести этот долбаный веб счёт.
блин задрался ошибки делать...
даже тему без ошибки написать не могу


Сообщение отредактировал rosomaha73 - Суббота, 23 Июня 2007, 14:26:59
 
OrionaДата: Суббота, 23 Июня 2007, 16:06:12 | Сообщение # 2
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Я только про Яндекс знаю...


 
RodotДата: Суббота, 23 Июня 2007, 16:16:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ори расскажи про яндекс

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
OrionaДата: Суббота, 23 Июня 2007, 17:14:31 | Сообщение # 4
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Рассказываю про Яндекс smile Как сама делала...)
Зашла на сайт http://money.yandex.ru/
Дальше нужно подклучиться. Нажала Активировать кошелек Оттуда зарегистрировалась.
Просто регистрация... Логин, пароли, информация разная... Паролей несколько, главное их потом не забыть)
В результате чего дается номер кошелька.
Ну а после регистрации можно уже положить в кошелёк деньги.
Делается это очень просто... У нас почти в каждом магазине стоят терминалы, которые принимают платежи. Просто выбираешь там пункт Яндекс-деньги, вводишь номер своего кошелька (который был дан),вставляешь купюры в купюроприёмник и через сутки они на кошельке. Оттуда оплачивется что угодно (в данном случае РО :D)
Также удобно вносить деньги с помощью карточек. Они бываю 300, 500, 1000, 3000 ну и т.д. рублей. Активируются карты просто - введением кода, который на них есть, в соответствующем разделе кошелька.
Но можно даже на почте деньги закинуть на кошелёк.
Ро оплачивается так.
1.Открывается страница с кошельком Яндекс.
2.Открывается страница личного кабинета. Там выбирем оплата через Вебмани, пункт Яндекс-деньги, вводим сумму оплаты, нажимаем оплатить.
3. Появляется страница, где нужно ввести свой платёжный пароль, и всякие данные... Все это вводится и уже через пять-пятнадцать минут деньги доходят.
4. Остается только выбрать тариф в Ро в своем личном кабинете, и игра продолжается)



 
rosomaha73Дата: Суббота, 23 Июня 2007, 19:59:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое ори=)
я наверно прям сёдня так и сделаю, ну заведу ящик, и олачу какнить
может всётаки ещё про вебку ктонить раскажет?
 
ReitarДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 00:56:30 | Сообщение # 6
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Яндекс рулит happy Вот я недавно перешёл, 5-ть минут и всё гатово smile

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
exieleДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 13:08:51 | Сообщение # 7
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Я недавно еще к Яндексу вебмани завел. Так как вебмани все таки больше где принимают чем яндекс.
Вебмани я ставил следующим образом:
1.Заходишь на сайт http://www.webmoney.ru/ и нажимаешь там регистрация.
2.вводишь свои регистрационные данные, после чего нажимаешь дальше.
3.на указанный тобой почтовый адрес приходит письмо тебе надо оттуда скопировать регистрационный ключ и вставить его в окне которое появилось после нажатия дальше в п.2. и нажимаешь дальше.
4. Выбор программы: (я себе выбрал установку клиентской программы). Если хочешь по этому же пути идти, то закачиваешь программу к себе на компьютер. Устанавливаешь на компьютере тот файл который скачал. Запускаешь установленную программу, появиться окно.
а) Дальше (не закрывая это окно) возвращаешься назад на сайт там где ты скачал программу нажимаешь в третьем пункте Здесь. Появляется окошко в нем выбираешь запустить программу.
б) Появляеться следующее окошко в нем нажимаешь далее в следующем придумываешь и пишешь свой пароль нажимаешь далее и начинается генерация ключа (достаточно забавная штука). Дальше появляеться окно с твоим номером его надо запомнить (записать где нибудь, так как это будет твой WMID - тут это типа логина) нажимаешь далее.
в) В следующем окне тебе где то надо сохранить ключ доступа (можно на флешку или дескету или на хард). Тут тебе еще для него надо придумать пароль, который должен отличаться от твоего первого пароля. И снова нажимаем дальше.
г) в следующем окне тебя просят ввести код активации, этот код ты сможешь найти в письме почтового ящика который ты указал при регистрации копируешь или вводишь этот код и нажимаешь далее.
д) В следующем окне опять далее.
И УРА наконец мы зарегистрировались biggrin
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » обьясните как установить webmoney и как ими потльзоватся (и где взять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz