Суббота, 18 Мая 2024, 19:49:45
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Lord Knight и всё о нем. - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » Lord Knight и всё о нем.
Lord Knight и всё о нем.
НайтушкоДата: Пятница, 27 Июля 2007, 15:02:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вынашивал идею этого топика с того момента, как увидел на сборев морроке ЛК из Элит ( Соулрок, я о вас smile )
А поскольку теперь у вас уже 2 ЛК (Дрозз морфнулся - поздравляю еще раз и жутко завидую...) то решил спросить вот о чем:
1. Стат - Билд:
Как всем известно (из постов на РОинфо или из собственного опыта) СВД - билд на нашем сервере является самым верным выбором для ГВ/ПВП,
т.е. 130силы/100вит/60декс. Вопрос: что же максить на те 100 халявных статов которые выдаются на Хай новисе? Я всегда считал, что
новоиспеченные ЛК максят силу и декс... ( максят - раскидывают те 100 статов в силу и декс)
2. Скилл - билд:
Вот тут интереснее, ибо вкусных скиллов у ЛК ой как много nyam
А вопрос такой: в каком порядке ЛК раскачивают свои скиллы? Берется ли ветка спирали первым номером, а сплэш удары (Боулинг - Баш, Взмах)
вторым или наоборот, в каком порядке раскачиваются вспомогательные скиллы ( Аура клинка, концентрация и тд..)?
Приведу пример своего скилл - билда для ЛК (ББ+спираль): http://web.hc.keio.ac.jp/~fk0619....SbneAcL
(2 скилл поинта кидаются при желании либо в Провокацию (с 8 лвл до 10 лвл), либо в стойкость(до 3го лвла), как вариант в бросок копья до 1го
лвла (сбивать каст людям имеющим друида: спираль имеет каст тайм, бросок - нет)), 10 владение одноручным мечом взято из рассчета на
эпизод 10.4 и введение соул линкеров, по той же причине прокачан Тухенд квикен до 10го лвла.
Хочу узнать ваше мнение и по поводу вопросов, и по поводу моего билда....


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!
 
TurboДата: Суббота, 28 Июля 2007, 00:17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
По твоему скилбилду видно что ты будешь качатся именно спералью,дальше в концентрацию.
И о бб я не очень хорошего мнения ибо лишаешь себя хорошего масспела как брандиш,обречён качатся спералью...
Брандишем можно не только бить но и раздавать статусы что очень полезно.


Атака,или заходим или одно из двух.
 
KUDESNICKДата: Суббота, 28 Июля 2007, 14:29:13 | Сообщение # 3
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Найтушко по билдам много споров ) Turbo кстати профессор в этом деле , про себя могу сказать что бб у меня нет я к нему отношусь скептически . А вот брандишь тру , кстати пользуясь случаем могу сказать что ищу карты поросенка 4ре штучки)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
НайтушкоДата: Суббота, 28 Июля 2007, 15:45:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Черт возьми, как сложно все таки выбрать: ББ или Взмах... но ведь паравозят все таки Аги Найты... и удачно паравозят...
ББ меня интересовал в первую очередь как один из основных дамажущих скиллов, а вот про статусы... Не задумывался я как то про статусные пики (не в последнюю очередь из за отсутствия возможности покупки/сборки оной пики) , а вот Магнум брейк с того же статусника по кучке персов проявит себя, как мне кажется, не хуже брандиша.
Но все равно, спасибо за ответ по билду. Проясните пожалуйста мой вопрос относительно 100 халявных статов на Хай новисе, и темку можно будет закрывать, если у нас в Ги не возникнет еще каких либо заумных вопросов.. smile


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » Lord Knight и всё о нем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz