Среда, 01 Мая 2024, 04:16:12
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Жалуюсь на то что скучаю по вам!!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » Жалуюсь на то что скучаю по вам!!!!!!
Жалуюсь на то что скучаю по вам!!!!!!
ferverДата: Вторник, 20 Марта 2007, 14:09:34 | Сообщение # 1
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Люби мои шановни согильдяи, дуже по вам сумую, неповирыте як тяжко без вас усих, аж смута бэрэ, пыпэц!!!!

вот терь по русски:

Любимые мои уважаемые согильдяи, очень по вам скучаю, неповерите как тяжело без вас всех, аж скука донимает, ппц!!!

Щас я покаместь играю на Ragnarokgold.com , там все стараются сделать серв лучше, лагов там почти нет, администрация там очень внимтельна к пользователям(даже странно както , что ГМ и админы помагают чем могут), ботов там вобще нет, их банят навсегда и неразбанивают, чтоб неповадно было. Вобщем там есть всё для хорошей игры. ОДНАКО я специально попросил неудолять меня из из ГИльдии, потому что нетам я был рождён, а в Элите мои корни. там тоже есть гильдия гильдия 18 уровня- NODы они там правят балом, вобщем там всё похоже на Раггейм.Кстати там много беженцев с Раггейма, и там все жалуются на то что на Раггейме все так плохо(админы гавёныеи т.д.). Я всё это слушаю и понимаю что это правда, но какже одиноко себя чуствуеш когда нев своей тарелке находишся, на в своей кухне варишся ну и т. д.

Это всё написано для без особого умысла, руки сами тянутся к клавиатуре, и сердце рвется обратно в свою стихию, надеюсь еще назыби меня то wink .на днях должна по=двернуться небольшая шабашка, жду с нетерпениемкагда будет возможность тихонько заити в РОдной РО и тихо так сказать всем "Здраствуйте всем", а вы тоже так тихонько ответите мне. пишу символы а на внутри давит чтото от воспоминаний и ожидания хорошего, нескучайте там без нас, неприсутствующих, мы обязательно будем, мы спешим, мы стараемся, мы успеем на наш поезд "Элит-Элит")))

покорный ваш согильдяй и друг Андрюха Лысенко из Украины bye
(писал от сердца, так только девушке любимой признаются))))


Живу ради других, для себя на том свете жить будем
 
OrionaДата: Вторник, 20 Марта 2007, 14:29:34 | Сообщение # 2
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Андрей, возвращайся...) Так необычно без тебя в гильдии, и непривычно... Очень скучаю, да думаю все скучают без тебя.
Но все же мы все вместе, поэтому нам проще. Ждем твоего появления, слов "Здраствуйте всем", и наших радостных приветствий в ответ wink



 
AnjelДата: Вторник, 20 Марта 2007, 17:37:54 | Сообщение # 3
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей..очень буду рада снова поприветствовать тебя). Забудь о грусти и...скорей возвращайся на родную кухню).

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
АйнамиДата: Вторник, 20 Марта 2007, 20:39:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: -+ELITE+-
Сообщений: 426
Награды: 0
Статус: Offline
Возвращайся быстрее очень соскучились...ждем))
 
KUDESNICKДата: Вторник, 20 Марта 2007, 21:47:09 | Сообщение # 5
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Андрюх я даже дальше не качаюсь тебя жду)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
ferverДата: Среда, 21 Марта 2007, 00:37:22 | Сообщение # 6
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Приятно читать строки, спасибо за тепло))))

Живу ради других, для себя на том свете жить будем
 
ИгорьБукаДата: Среда, 21 Марта 2007, 00:44:48 | Сообщение # 7
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
я тож присоединяюсь !

 
DROZZДата: Среда, 21 Марта 2007, 05:10:14 | Сообщение # 8
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Дрон !
Ну вообщем ты уже в курсе что мы тебя ждем smile


 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » Жалуюсь на то что скучаю по вам!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz