Четверг, 02 Мая 2024, 11:48:38
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Истоия одного новичка. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Т А В Е Р Н А » Творчество » Истоия одного новичка. (От нупа до адванса. (кровища))
Истоия одного новичка.
krovishaДата: Четверг, 28 Июня 2007, 12:00:39 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Эпизод 1.2

"Недолет"

Корабль ученых все так же вихлялся по пространству. Наконец активировались ремонтные нано-боты и все постепенно приходило в норму. Но сегодня был не их день. Вдруг начался метеоритный дождь и часто задевал корабль научной братии. Но слава богу прилетела космическая полиция. Они расстреливали метеориты и наконец когда дождь уже кончился все ученые пришли в себя от взрыва. Но всеравно им не суждено было долететь до звездных врат. Нано-боты не справлялись с починкой и корабль стал разваливаться. Как только они долетели до места взрыва Линейного Органического коабля они выяснили что газ, который выпустил корабль - метан. И вдруг взорвался двигатель. Последовала цепная реакция и метан взорвался тоже. Полицию разорвало сразу, а ученых снова выкинуло но на этот раз на планету с которой же они и полетели. Они упали в море. Их сразу подобрала команда спасателей которые определили место падения. Последствия были ужасны. Звездные врата выведени из строя, половина ученых погибла, но самое ужасное что они теперь не смогут разгадатьзагадку вселенной.

---Спустя несколько сотен лет.---

Все та же планета. Она начала погибать. Звездные врата починены но затерян код доступа туда куда летели ученые несколько сотен лет назад. Многие пытались за это время добраться до центра вселенной но никому не было суждено ее достигнуть. Все умирали. Умирали до того момента... Вскоре после того как планет совсем не осталось и не осталось живых существ, в космосе нашлось спасение. Спасение выглядело как другая вселенная. Очень молодая. Но остро встала проблема как туда долететь. Медлить было нельзя т.к. скоро старая вселенная умрет. Начали готовить обширную экспедицию. Вот она готова. Эта экспедиция должна была выяснить что находится между вселенными. Пустота или какой то путь между ними. И вот старт. Они достигли края вселенной безо всяких приключений. Осталось всего пара тысяч порсеков до условного края. Но уже становилось меньше звезд. Все они оставались там, позади. В старой вселенной. И вот торжественный как казалось момент. Условная граница пройдена. Корабль устремился к назначению. К тому месту как выяснилось где находилась Новая Вселенная. Однако потом стало происходить что то странное. Многим стали мерещится различные вещи, начиная от гиганских планет заканчивая погибшими сотни лет назад учеными, и странными аномалиями. Постепенно члены экспедиции сошли с ума и погибли. А корабль быстр стал ржаветь несмотря на то что сделан был из наиблее прочного и нержавеющего метала. Он рассыпался и куски тоже расспались и исчезали. Члены экипажа просто превращались в большой пучок крови и эта кровь засыхала и превращалась в ничто. Это был скорбный день.
Все кончено. Все умрут и ничто не остановит смерть вселенной. Но...

+++Конец эпизода I+++


Яблоки... Много яблок!!!
 
ReitarДата: Четверг, 28 Июня 2007, 12:03:37 | Сообщение # 47
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Апокалипсис!!!! Урааааааааааа! yahoo

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
krovishaДата: Пятница, 29 Июня 2007, 21:12:02 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Эпизод II "Оказывается что то еще есть"

Все тихо ждали конца всего. Кто то стонал сидя в домах, а кто то радовался ибо наконец его мучения кончатся. И вот в один день прилетел со стороны центра галктики челнок. Сначала все подумали что кто то спасся с корабля неизвестно какого. Потом из челнока вышел киборг. Даже не киборог а бот которых использовали для записи и отсылки разного рода сообщений. Бот активировали. Все стали свидетелями странных событий. Перед ними предстали три существа. Конечно же в образе голограммы. Сначала они стали рассказывать историю вселенной этой. Её образование, жизнь, все до сегодняшнего момента. Потом они сказали что вселенная действительно умирает. Хотя все знали об этом никто не осмелился что либо сказать. Потом они сказали что это не живая вселенная, и даже все что считалось расами своей обыденостью всего лишь программа. Это повергло в шок всех кто это сейчас смотрел. Но потом они сказали им самое страшное что они даже не могли себе представить. Все сущства населяющие программу тоже не живые. Они искуственные.

Ждите продолжения ибо я щас ухожу.


Яблоки... Много яблок!!!
 
СтронцийДата: Среда, 03 Октября 2007, 22:04:51 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Можно мне попробовать написать параллельную историю самому?

Один эпизод, а потом скажете стоит ли дальше.

Эпизод 1 Темнота. Одиночество. Боль.

Тихо, очень тихо. Холод, всё тело охвачено холодом. Вкус, этот солёный вкус собственной крови. Я очнулся. Через несколько секунд мой взор прояснился и я увидел лицо своего товарища, скованное предсмертной гримасой. Я попытался подняться и тут же всё тело сковала дикая боль. Я понял, что у меня сломан позвоночник. Я так же осознавал, что этот дикий холод по всему телу - это следствие обширной потери крови. Всё, что уберегло меня от смерти - это тела моих погибших однополчан, раскиданные вокруг. Тепло уходило медленнее и во мне ещё оставалась жизнь. Я был тяжело ранен в бок. Осколок пробил экзо-скелет, раздробил ребро и попал в позвоночник. Я умираю.
- Маркус, Маркус иди сюда сдесь ещё один.
- Чёрт неужто ещё кто-то выжил?
- Кжется это Даниил.
Эти голоса, я помню их, огнемётчик Маркус Брукс и снайпер Клем... чёрт забыл его фамилию. Неужто из всей роты выжил не только я. Шанс есть. Я собрал все оставшиея силы и крикнул:
- Реб..тя! - Чёрт, кажется повреждена трахея, трудно говорить.
- Даниил, даниил, мать твою, ты жив. Маркус тащи свою задницу сюда.
- Клем я кажется цел, кантузило немного, но в целом всё нормально.
- Йаа.. Йа. тр.но гав..рить.- не могу боль слишком сильна.
- Чёрт Маркус у него в горле торчит осколок. У тебя ещё осталась ПЛУ (портативная лечащая установка)
- Да.
- Сюда неси.
Клем ввёл мне иглу ПЛУ в горло и я почувствовал, как ноано роботы залатали мне глоту. Я заговорил:
- Парни, что произошло?
- Не знаю, по нам не с того не с сего нанесли удар наши же штурмовики.
Нано роботы залатали мне позвоночник, и вернулись в ПЛУ. Я встал. Вокруг был настоящий ад сотни трупов лежало вокруг. Погибла не только наша рота, но и все, которые шли с нами. Высоты, которая была целью нашей атаки, ПРОСТО НЕ БЫЛО, такое ощущение, что произошел атомный взрыв. Между тем я не педставился, моё имя Даниил Данковский, в прошлом бакалавр медицинских наук, ныне полевой хирург на этой войне (условно хирург мою работу делает ПЛУ, я лишь обеспечиваю ё работоспособность и делаю те простые вещи, что не может делать она, например удалять крупные осколки и стерилизовать раны, в случае её поломки я делал всё сам). Послышался голос Маркуса:
- Что же всё таки произошло? Где остатки армии, я не вижу сдесь обломков нашего технического сопровождения. Они ушли вперёд? А может отступили? Куда нам идти?
- Не знаю, до ближайшей базы 16 километров, а наши экзоскелеты сильно пострадали. Скоро похолодает, надо двигаться быстро.
И мы пошли. Пошли сквозь адские заросли этой планеты, в надежде найти свох. Продолжение следует.


Слёзы - капли дождя,
Что ведут нас в тот мир,
Что был тут до тебя
И печаль в нём кумир

Скоро будет он сдесь
Он уже близок так
Снова в путь им пора
Рай искать... Для бродяг

 
ЗосЬкоДата: Четверг, 04 Октября 2007, 01:58:01 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Мне лень читать этот бреД )))
Фключаю Стёб-mode on))
Одно упоминание о теме с тов. К и тов СЛ вызывают у миня истерический смех )
Стёб-mode off
....
Туц туц туц




Сообщение отредактировал ЗосЬко - Четверг, 04 Октября 2007, 02:13:05
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Творчество » Истоия одного новичка. (От нупа до адванса. (кровища))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz