Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:00:02
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Нашествие нечисти в Пронтеру... - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Нашествие нечисти в Пронтеру... ("Полевой корреспондент")
Нашествие нечисти в Пронтеру...
OrionaДата: Пятница, 13 Октября 2006, 21:22:00 | Сообщение # 1
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
К шести часам в Столице Королевства Рун Мидгарда собралось много народа... Я слышала, что ожидается всплеск активности темных сил, поэтому к этому времени была в указанном месте. На "вечеринку" собрались как вполне солидные воины, так и зеваки, которых всегда везде хватает... Я присела недалеко у фонтана, и стала ждать.
Из сосотояния ожидания всех вывел новис, бегущий со соторы южных ворот и вопящий: "Нечисть идет!!!" Все, как один, дернулись с насижинных мест и рванули в указанном направлении... Я, пропустила всю эту орущую толпу вперд, пусть разведают, ну а после побежала туда... Перед моими глазами предстала гора трупов, к которой я не могла не присоединится...))) Оказавшись на месте восстановления из мертвых, я умерла вновь, ибо там уже топталась нечисть...))) Но, несмотря на это, мне удалось вырваться из сложившейся ловушки, и наградить злодеев бурей снежных хлопьев! Я побежала купить немного еды, но на моем пути предстал Бафомет (это была наша первая встреча)... К счастью, проворные присты восстанавливали жизненные силы воинов, а веселые барды играли свои зажигательные мелодии.
На площади, где всегда много созидающих торговцев, я встретила подобие военного полевого лагеря... Горы трупов, лекари оказывают первую помощь, воины готовятся к нападению...
Основное боевое действо передвинулось в сторону центрального фонтана, где представители мира тьмы были уничтожены! И жизнь вернулась в обычное русло...

P.S. Для тех, кто не видел побоища, предоставляю "съемки" с места события в фотоальбоме. Ваши впечатления...



 
NightSpiritДата: Пятница, 13 Октября 2006, 23:56:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





От всего пережитого в восторге wink Откровенно смеялся глядя на на десятки трупов барыг(правильно, пусть получат своё angry ) В месиве учавствовали все: от нубов до людей из топовых гильдий, третьепрофников. Очень порадовался, что на это время вражда между ними исчезла, они всячески помогали друг другу. Именно благодаря объединению, проклятая нечить из прейсподней была повержена, меньше, чем за час smile

Сообщение отредактировал NightSpirit - Пятница, 13 Октября 2006, 23:57:05
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Нашествие нечисти в Пронтеру... ("Полевой корреспондент")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz