Воскресенье, 19 Мая 2024, 03:39:07
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | -=НАМ 1ГОД ) МЫ УЖЕ УМЕЕМ ХОДИТЬ=-) - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » -=НАМ 1ГОД ) МЫ УЖЕ УМЕЕМ ХОДИТЬ=-)
-=НАМ 1ГОД ) МЫ УЖЕ УМЕЕМ ХОДИТЬ=-)
KUDESNICKДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 01:07:19 | Сообщение # 1
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Если серьезно ребят поздравляю 1го сентября исполниться год с момента создания гильдии . За это время на моей памяти много было моментов , нашей радости и горечи , переживания и становления нас полноценной гв гильдией . Я познакомился со многими интересными людьми , жаль в реале пока не встречались , но думаю это все не за горами и с расходкой все будет нормально). Хотелось бы многих отметить , кто старался для всего колектива , думаю обязательно это сделаю на празновании дня гильдии . Ориентировочно хотелось бы сделать его 15го сентября , думаю у вас созреют идеи , как его отпразновать пока виртуально. Хотел бы поздравить всех ребят Элите+ вы были неотьемлимой частью наших успехов . Хочу поблагодарить нашего ГМа Дрозза за то что мы все это время были колективно на одной волне . Именно благодаря спокойствию ,терпению и выдержки , культуре общения внутри гильдии мы подрастаем и плавно заворачиваем на второй год нашей совместной жизни)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
ReitarДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 02:09:32 | Сообщение # 2
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
эх... я в ---ELITE--- c октября месяца, где-то в 20-х числах я вступмл в ряды тогда ещё молодой гильдии. И я этим очень горжусь! Я бы и с 1-ого сентября мог бы, но я тогда незнал ещё про существование игры Рагнарёк wink

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
LumikДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 03:24:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
А я пришел в Элиту из Элит нубс...примерно в ноябре-декабре...и этим я могу гордиться на 100%!!! За время проведенное в ги я много узнал о жизни,и жизни в ро в том числе,у нас были и радостные моменты, ну и плохих вещей тоже случалось немало,НО во-первых плохое забывается,а во-вторых без трудностей Жизнь не Жизнь!!!Я желаю нам чтобы мы с такими же темпами росли,и я уверен на 100% скоро в топ ги мы будем на 1 месте!!! wink

иду своей дорогой...путь выбран....


Сообщение отредактировал Lumik - Понедельник, 27 Августа 2007, 03:25:32
 
OrionaДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 07:56:30 | Сообщение # 4
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Здорово) Я в ---ELITE--- с 13 августа, и ничего страшного, что это раньше, чем 1 сентября))) Уже больше года... И самое замечательное время в ро, это именно начало моего пребывания в гильдии, когда я охотилась на ужасных агриоп) И все самое замечательное, что было в ро, связано с моей любимой гильдией (правда, сейчас появился еще и замечательный любимый муж).
Всех поздравляю с годом гильдии! Только развития и движения вперёд! Мы лучшие!



 
RodotДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 09:26:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВСем здаров! я вернулся!

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
AgiMasterДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 10:38:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Ну расуш пошла такая тема, то я играю в ро где то с середины сентября, я знал о существовании ELITE, но сам не подходил по лвл для вступления в нее) аь так в элит гильдии я где то с Июля вроде biggrin а насчет празника просто придти в бар пронты там посидеть а потом пойти веточки ломать)) например чтоб каждый принес по 100+ веток! Чтоб 1 человек не тратился! (Это только предложение и обдымыванию ПОДЛЕЖИТ) smile smile

 
dreadlocksДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 10:56:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Тру предложение)
Я Дома не так давно впринцепи, как думаю сам, но рад тому, что я сюда попал!!!!)))
...К сожалению ща есть маленькие заморочки в мозгу....но всетаки у ме Элитная кровь и от этого как говориться не убежишь!!!))))
Элита FOREVER!!!!!!!!!!!!!! happy



Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
TOPOMARДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 20:34:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
ап


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
KUDESNICKДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 21:55:58 | Сообщение # 9
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
РЕБЯТ ПРАЗДНОВАНИЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ ПРИМЕРНО ЧИСЛО НА 21 Е КОГДА НЕ БУДЕТ ПЛАТНИКА И МНОГИЕ БУДУТ С НАМИ

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
LumikДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 22:53:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
Одназначно! biggrin biggrin

иду своей дорогой...путь выбран....
 
RodotДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 23:24:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Я СОГЛАСЕН Я ОТОЖГУ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ=)

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
AgiMasterДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 15:02:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
)) я не проч, только столько празников вокруг меня, все мои зени полетят)))) biggrin

 
exieleДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 10:13:33 | Сообщение # 13
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Когда попал в Элиту уже не помню, но есть очень много хороших воспоминаний и что самое главное плохих то и нету вообще. Все кто пришел и приходил в гильдию принесли что то свое, новое, за что вам и им большое спасибо. Поэтому желаю гильдии в ее втором году существования развития и процветания, а в этом мы уже поможем. Поздравляю всех!!
 
OrionaДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 14:51:11 | Сообщение # 14
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Ура! Я праздник не пропустила smile


 
ReitarДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 18:45:50 | Сообщение # 15
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Прикольно, а я кокраз его пропущу причём полюбому... ибо 21-ого у меня сутки на работе..... wacko

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » -=НАМ 1ГОД ) МЫ УЖЕ УМЕЕМ ХОДИТЬ=-)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz