Четверг, 09 Мая 2024, 04:35:08
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Истоия одного новичка. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Творчество » Истоия одного новичка. (От нупа до адванса. (кровища))
Истоия одного новичка.
RodotДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:09:16 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Воот о Ро немного
День в пронтере шол великолепно,стоялии сидели торговцы и предлогали всем свои товары,но одного человека это не радоволо,ему было всё равно.Все в королевстве Рун Мидгард носили причудливые шапки,маски итд.Этот человек по профессии Wizard(волшебник)носил страшную маску на которой был изображон ужас и причудливую зеленую шляпу волшебника.Как его звали не известно,он подошол к продавцу.
-Здравствуйте!что желаете?
-Дайте мне этот посох
-с вас 2 кк!
-отлично-
После покупки волшебник подошол к кафре,та ему улыбнулась,
-Здравствуйте!вы используете сервис кафра!
-Перенесите меня в Излюд
-Я бы хотела увидеть что у вас под маской)
-Ваше дело открывать склады и портировать города а не приставать к клиентам
-какой вы грубиян!
Через секунду Волшебник оказался в илюде и такимже образом отправился в альдебаран.Его цель была часовая башня где обитали страшные создания.Волшебник зашол в двери этой башни,прохожие со страхом наблюдали за ним,никто не возвращался оттуда.Сразу на входе выскочил монстр -человек совмещен с часами
,Волшебник не расстерялся и зарядил Шаровой молнией в этого урода,так что монстр разлетелся на части,волшебник наступил на останки убитого монстра и пошол дальше.


Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение

Сообщение отредактировал Rodot - Вторник, 26 Июня 2007, 14:10:23
 
dreadlocksДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:14:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rodot)
Волшебник не расстерялся и зарядил Шаровой молнией в этого урода,так что монстр разлетелся на части,волшебник наступил на останки убитого монстра и пошол дальше

biggrin :D biggrin :D biggrin 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!я просто под столом))))))))))))))))))))))) biggrin :D biggrin :D biggrin



Все выше и выше и Джа срывает крышу...


Сообщение отредактировал dreadlocks - Вторник, 26 Июня 2007, 14:14:39
 
RodotДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:15:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
чо смешного?))))

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
dreadlocksДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:17:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Просто круто написано! Жестко!)))


Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
RodotДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:19:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
хехехех=)я умею))

Добавлено (26 Июня 2007, 14:19:44)
---------------------------------------------
так я начинал качаться на будилах))))))))))


Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
AnjelДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:28:39 | Сообщение # 21
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
поднимает настроение..)

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
krovishaДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:35:12 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Так я придумал о чем буду писать. Пока что выложу только название и о чем это все приблизительно будет. Название и предыстория. Но это не по РО будет. По другой теме.

"Бесммертный Разум"

Предыстория.
Человечество достигнув пика своего технического прогресса стало летать в космос. И это стало обыденным делом вроде как сходить за продуктами. Вскоре люди наладили контакт с пришельцами и начала развиваться межгалактическая торговля. Через несколько тысячелетий Люди и уже не прешельцы а Галактический Союз (ГС) открыли все уголки космоса и небыло уже белых пятен во Вселенной. Вскоре случилось событие огромной важности - рождение новой Галактики. Через несколько сотен лет туда были отправлены корабли с целью исследовать эту Галактику.
Возвращение кораблей ознаменовалось радостным событием.
Был создан Новый Единый Галактический Союз (НЕГС) в который вошли все рассы вселенной и к которому примкнули люди. Ну а развед-корабли прибыли с информацией что большая часть солнчных систем с их планетами были пригодны для жизни и можно начинать колонизацию. Также небыло замечено каких либо более менее развитых форм жизни. Колонизация началась спустя 45 лет после возвращения кораблей. Колонизация проводилась успешно.
Когда почти все солнечные системы были заселены начались страшные события. Не только в новой галактике но и во всей вселенной стали погибать планеты. Именно планеты в то время как заселяющие существа оставались здоровыми. Вымирали целые солнечные системы но НЕГС был бессилен. Вскоре не из за чего стали умирать и все живые существа даже не жившие на умерших планетах. Вселенная стремительно умирала. Была срочно сформирована бригада лучших ученых, которые должны были определить природу этого явления. Ученые через несколько лет сумели "вывести" предположение. Согласно ему в центре вселенной происходит процесс либо перерождения либо смерти всленной. Чтобы это выяснить этот отряд ученых насчитывающий более 500 гуманоидов должен был отправится в самый центр вселенной и разагадать эту загадку.


Яблоки... Много яблок!!!


Сообщение отредактировал krovisha - Вторник, 26 Июня 2007, 14:35:40
 
ReitarДата: Вторник, 26 Июня 2007, 15:15:28 | Сообщение # 23
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Вселенная как бы бесконечно biggrin Может ещё и количество звёзд во вселенной я смогу узнать? wink

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
krovishaДата: Вторник, 26 Июня 2007, 15:53:35 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 0
Статус: Offline
Рей че тя торговцем не пнул...

Яблоки... Много яблок!!!
 
OrionaДата: Вторник, 26 Июня 2007, 16:27:48 | Сообщение # 25
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Рей... а как же теория о замкнутой кривизне Вселенной? О том, что ее размер ограничен, хотя у нее и нет границ... Может, Вселенная в мире Кровищи именно такого типа. Ведь учеными еще это никак не подтвержедено...


 
AnjelДата: Вторник, 26 Июня 2007, 16:49:31 | Сообщение # 26
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
..Если попробывать написать историю своего персонажа..описать свои эмоции, ситуации..людей к которым привязался..боюсь, врятли я осмелюсь вынести всё это на общий план, чтоли..)..Наверное это личное, касаеться только меня,...нет у меня точно не хватит смелости..)..

А Кровища молодец, стараеться парень..)


"And nobody's business if I do..."
Quellar


Сообщение отредактировал Anjel - Вторник, 26 Июня 2007, 16:56:13
 
ReitarДата: Вторник, 26 Июня 2007, 19:19:08 | Сообщение # 27
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Я же сказал "как бы" и просто хотелось узнать скоко звёзд во вселенной в "его мире" , а вы прям накинулись и разорвали меня в клочья, а фраза то безобидная wacko

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
OrionaДата: Вторник, 26 Июня 2007, 20:56:11 | Сообщение # 28
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Давно уже привыкнуть мог, что у нас каждое слово может вызвать бурю эмоций))) Это я не о себе... а в общем на форуме... Но мне кстати тоже интересно, сколько звезд в том мире)


 
ReitarДата: Вторник, 26 Июня 2007, 21:38:17 | Сообщение # 29
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вот... я ещё в детстве с мамой спорил что писчинок на земле больше чем звёзд во вселенной biggrin

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
OrionaДата: Вторник, 26 Июня 2007, 22:48:19 | Сообщение # 30
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Звёзд наверно все таки больше...)


 
Форум » Т А В Е Р Н А » Творчество » Истоия одного новичка. (От нупа до адванса. (кровища))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz