Суббота, 18 Мая 2024, 19:08:06
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА (ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ, КАК И ЧЕГО)
ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА
LumikДата: Среда, 22 Августа 2007, 05:24:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
мда.... Серег учитель ты наш.... biggrin в хорошем смысле biggrin wink

З.Ы. а я тут не причем я виз ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! wink

wizard


иду своей дорогой...путь выбран....
 
НайтушкоДата: Среда, 22 Августа 2007, 06:34:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
"Стыренный" с РОинфо материал немного устарел. В частности того что касается роли найта на ГВ.
Если определился какого рыцаря хочешь, то начинай изучать калькуляторы для РО. Сам я пользуюсь Доддлером, но он достаточно сложен в освоении http://ro.doddlercon.com/calc/calcx.html
(нужно знать основы механики мира РО), зато если разберешься, то в дальнейшем просчитаешь своего найта лучше,и приятнее для себя.
По статам и скиллам: макси основной параметр: если аги найт, то максим аги (60-70), если СВД найт то силу (можно силу и вит или силу и декс)
изх скиллов первым делом баш-10 и восст хп-10, после - 1Х владение-1, 2Х владение-10(если аги, если свд то не трогаеш и качаеш провок 10 и на стойкость)
Что то вроде того... 50й джоб очень сложен во взятии соло -_-, 45 для АГИ и 43 для СВД вполне допустимо.
З.Ы. Люмику просьба поглядывать сюда, скоро мы разберем основы правильного пролома прекастов, и наиболее быстрые способы выноса визофф happy .


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!
 
FenicsДата: Среда, 22 Августа 2007, 09:36:23 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
А если я создам свд найта с базовыми характеристиками по 5 каждую и в 1 очередь буду кидать все скилы в декс до 35, потом развивать силу и живучесть по очереди до 60, потом снова довести декс но уже до 45 , потом снова по очереди силу и живучесть, как на ваш взгляд нормально получится huh

Скоро этот мир будет у моих ног
 
НайтушкоДата: Среда, 22 Августа 2007, 14:19:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Если.. если создавать СВд то начальный хар-ки: 9-сила, 9-аги, 9-вит, прокачать силу до 30-40, декс-20-30, потом вит до 20-25 примерно, после, продолжаем качать силу,после перехода на рыцаря, докачиваем декс до 44-54(в зависимости от билда) и смотрим на силу вит и инт: для того, чтобы начать ходить на ГВ нужно иметь вит не менее 60(80-100 идеал к которому нужно стремиться), силы 70-80(110-120силы с пустыми слотами для аксессов тоже хорошо), 44 дексы мона оставить, т.к существует порезка на уворот ( в крайнем случае можно таскать с собой элементарную пику для застанивания всего агильного). если на ГВ планируется ходить попозже (к 85-90ур), то забиваем на вит(40-50 пойдет) и максим силу до 100 минимум и смотрим на декс в билде(если 44декс - ост., если 54 декс - докачиваем) желательно к этому времени прокачать интеллект хотя бы на 6. Не забывай про шмот со статами... Зени можно накопить, а услугу сброса статпоинтов похоже не введут никогда-_-.
З.Ы. для того чтобы попадать по мобу, необязательно иметь высокий декс, можно попадать по нему только элементарной частью оружия и качаться этим.


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!
 
FenicsДата: Среда, 22 Августа 2007, 18:59:59 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
А че аги совсем не трогать она и должна остаться равным 9 как начаьных хар-ках

Добавлено (22 Августа 2007, 15:06:04)
---------------------------------------------
А свд могут ведь использовать копья

Добавлено (22 Августа 2007, 18:59:33)
---------------------------------------------
я кароче создал перса все навыки по 5, прокачал декс до 20 пото силу до 30, мне нужен найт который могбы использовать 1 рукий меч и копье, но я не понимаю ему что пото надо качать аги или вит?

Добавлено (22 Августа 2007, 18:59:59)
---------------------------------------------
М*


Скоро этот мир будет у моих ног
 
НайтушкоДата: Среда, 22 Августа 2007, 19:43:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
В идеале у СВД должно быть 1 аги, но это сделать никак не получается -_-
СВД используют только копья. 1руч мечи сейчас почти никто из найтов не юзает. Роль СВД на Войнах Гильдий - продавливать оборону противника, доходить до визов и выносить их. Роль АГИ - заход в оборону после СВД, внесение еще большего переполоха, рубка импреиума с целью захвата замка, имея большую скорость взмахов мечом стопить заходящих к в оборону персонажей. У меня такое ощущение, что ты еще не до конца определился, какого же ты рыцаря хочеш вырастить-_-
1ручный меч, зачем он тебе? Сечас 1руч меч рыцарем не востребован. Урон оружия высокий? От +10 пики 60 атк с 4мя картами гидры, или от +10 катаны с теми же картами урон по человекам больше чем от какого нибудь цуруги с 130 атк.Скилл 1 руч. оружие может быть востребовано только на ЛК.
Воть.


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!
 
FenicsДата: Среда, 22 Августа 2007, 23:57:34 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
да но мне нужен 1 рукий меч пока не вырасту до копья, а что касается тово что они не популярны это не надолго smile насчет определения мне сказали лучше качать силу живучесть и сноровку, вот вопрос как и что в 1 очередь и на скока скилов это я хачу у мастеров спросить cool ну у вас в смысле smile

Добавлено (22 Августа 2007, 20:54:31)
---------------------------------------------
я ведь своего 1 запорол потому что хотел сделать идеального аги/вит найта у нево там присутствует все кроме лака и интелекта, но не правильно раскидывал скилы, может попорядку распишите например с 1 по 10 лвл качать тока силу, с 10 по 30 декс, ну вот в таком роде

Добавлено (22 Августа 2007, 21:40:31)
---------------------------------------------
у меня сила 30 декс 20 остальное по 5, хочу использовать копья а каким ему нужно быть я незнаю тоесть че там качать живучесть или аги unsure

Добавлено (22 Августа 2007, 23:57:34)
---------------------------------------------
все седня я уже решил качать свд найта и по характеристикам он у мя такойже что и выше ^^^^^ тока я еще приплюсовал живучесть до 18, помогите дальше статы раскидать как надо


Скоро этот мир будет у моих ног
 
НайтушкоДата: Четверг, 23 Августа 2007, 08:18:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что-ж СВД - это хорошо. Сила: качаем ее до 50 прямо сейчас, потом переходим на вит, качаем до 40-45(докачав вит до 35-40 кидаем в декс до 30-35. переход на Найта где то с 54-56 уровня при 43м джобе: вот дерево скиллов: http://web.hc.keio.ac.jp/~fk0619....AHXeKjX
На рыцаре повышаем силу до 70-75, добиваем декс до 44 и подгоняем вит к 55-60 (для кача хватит).
К 82му базовому ур. (на этом уровне берется 50 джоб) уже могут быть прокачаны такие статы:
Сила-82+8
Аги -5+2
Вит -60+10
Инт -6+0
Декс -44+6
Лак -1+4
Теперь до лампы (99го лвл) нужно сделать силу 100-120 (блесс и шмот учитывай) вит 80-100(100 вит по желанию, мне хватает 90), декс можно оставить 44 а можно сделать 54
Итого: Билд СВД посчитанный мною в доддлере таков:
Сила -92+8 (уже 100 + от всякого шмота получим 110 + от блесса приста получим 120)
Аги -5+2
Вит -80+10 (90 вит = 0.2 сек стана почти полный иммунитет к ядам. Но Ад входит на ура-_-)
Инт -6+0 (если на 70-80х уровнях чуствуеш что у тебя мало сп, добавляй инт. можно даже до 12 инт)
Декс -54+6
лак -5+4 (9лак=+3%антистан, 10 лак=+2 удачный уворот и +4 критический удар. по желанию)
Все выше приведенные статы получаем к 97му уровню
З.Ы. 1руч мечом можно пользоваться и не качая скилл "владение 1х мечом"
З.Ы.Ы. ну и конечно - ИМХО smile


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!


Сообщение отредактировал Найтушко - Пятница, 24 Августа 2007, 09:29:41
 
FenicsДата: Четверг, 23 Августа 2007, 16:15:34 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробный билд надеюсь не ткну куда не стоит smile

Добавлено (23 Августа 2007, 16:15:34)
---------------------------------------------
devil


Скоро этот мир будет у моих ног
 
ferverДата: Пятница, 24 Августа 2007, 17:10:37 | Сообщение # 25
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, я вот неочень знаю за рыцарей, но полазив по зарубежным серверам и форумам натолкнулся на такой билд- Аги ср вит найт,
по рассказам очень живучий солокачающийся билд, к тому же на гв несливается сразу как агильные найты, я гдето даже для себя билд составил, но непомню куда листик дел, а по памяти разброс может быть в скилах . но гдето в таком роде

стр около 70-75
аги 70-80
вит 60-7декс непомню уже, но немного
остальное по единичке

вобщем по калькулятору можно просчитать, я начал качать этого зверька, пока доволен им в принципе(хотя щас пока забросил его кач, пока Круза недобью до лампы)

на многие на форумах хвалят билд, и нашол я росказни об этом билде после того, как сам решил сделать чтото агильно- живучее


Живу ради других, для себя на том свете жить будем
 
НайтушкоДата: Пятница, 24 Августа 2007, 18:25:37 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Даже не представляю себе найта без дексы и лака (или дексы нет, тогда лака много и это крит найт, либо наоборот и это гибрид). Ну да ладно...
Прикинул в кальке примерный билд такого найта (82/50 база/джоб)
Сила 66+14 (8-джоб+6 клипы с мантисами)
Аги 77+3 (2джоб+1 матир)
Вит 50+10(джоб)
Инт 1+0 (по единичке ведь)
Декс 4+6(джоб)(ну не могу представить себе 1 декс <_< )
Лак 1+4(джоб)
Носим виспера, матира, качаемся на хаях в Од ввс клеймором льда. Уворот от хая -68%(примерно 1/3 всех ударов мы огребаем) наша точность попаданий по нему-74%(1/4 часть наших ударов уходит в "молоко") Т.к клеймор двуруч, то нету тары, поэтому нам больновато-_-.
Единственный светлый момент - аспд: с тухенд квикеном и аваком -179.71 аспд, что вполне себе Гуд.
З.Ы.Если найт для фана, кача и по быстрому взятия ЛК, то мое Имхо - качать гибрида с присами сила 90-100 аги 60-80, вит 40-60 декс-50-60, инт 24-30(сп на пирсы, дабы сидеть поменьше на попе) лак не качаем.
Воть. smile


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!


Сообщение отредактировал Найтушко - Пятница, 24 Августа 2007, 18:35:59
 
ferverДата: Суббота, 25 Августа 2007, 13:24:22 | Сообщение # 27
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
не,дексы надо дето 25-35 полюбому))) я просто ненаписал конкретно сколько , потому что непомнил

Живу ради других, для себя на том свете жить будем
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА (ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ, КАК И ЧЕГО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz