Суббота, 18 Мая 2024, 20:15:37
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА (ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ, КАК И ЧЕГО)
ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА
FenicsДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 18:35:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я играю в ро всего неделю, помогите каму не трудно написать как правильно прокачаться от новичка до командора ну или хотяб до рыцаря, как правильно распределять скилы в стате и правильная прокачка навыков. Заранее благодарен sad

Скоро этот мир будет у моих ног
 
DROZZДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 20:09:22 | Сообщение # 2
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Рекомендую прежду всего определиться с билдом (аги,сдв или гибрид)
Сам качал аги-гибрида с брандишем - тк он универсален для кача и для гв.
К тому же агильники быстрее качаються до лампы )

Добавлено (20 Августа 2007, 20:09:22)
---------------------------------------------
Вот мой билд:

str 83
agi 89
vit 40
int 1
dex 44
luck 1

главные скилы: владение 2-ручником и копьем, стальной вихрь, взмах копьем.


 
FenicsДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 20:43:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я во всем этом не разбирасюь, но помогите мне как нибудь этого выправить, вот статы:
Сила - 46 + 3
Аги - 31 + 1
Жив - 33 + 6
Инт - 5
Декс - 33 + 2
Лак - 3 + 2

вот навыки:
Баз умения - 9
1 рукий меч - 10
2 рукий меч - 0
восстановление НР - 10
баш - 10
провокация - 10
удар магмы - 3
стойкость - 10
влад. копьем - 0
верх. езда - 1
кавал. выправка - 4
1 помощ - 1

помогите в дальнейшем распределять скилы, на че их лучше всего тратить.
Я в основном с получением лвл снчала прокачиваю силу и жив, потом когда следущий лвл аги и декс, подскажите как правильно mellow


Скоро этот мир будет у моих ног
 
DROZZДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 22:03:10 | Сообщение # 4
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
ну по статам еще более-менее
а вот со скилами тут надо думать.. кстати у тебя какой джоб ?


 
FenicsДата: Вторник, 21 Августа 2007, 00:33:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
я рыцарь, 23 джоба и 54 вроде dry лвл, мне сказали вроде копье с такими статами использовать, мне бы дальше знать как скилы качать и навыки

Скоро этот мир будет у моих ног
 
DROZZДата: Вторник, 21 Августа 2007, 00:51:55 | Сообщение # 6
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline

Мда тяжеловато будет тебе - мой совет качаться заново или перекинуть скилы за $.


 
FenicsДата: Вторник, 21 Августа 2007, 09:27:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Как понять тяжеловато в смысле трудно или не реально, а как это перкинуть скилы за $ (за деньги штоль). А если с начала качать то можно мне билд на понятном языке, потому что когда я там читал ниче непоянл, какието вечно плюсики а канкретно рапределите скил вот сюда туда и вот так, sad нету.

Добавлено (21 Августа 2007, 09:27:43)
---------------------------------------------
да и потом можно кидать теперь все скилы как у тебя на силу и аги


Скоро этот мир будет у моих ног
 
НайтушкоДата: Вторник, 21 Августа 2007, 11:12:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
а как это перекинуть скилы за $ (за деньги штоль)
Есть в личном кабинете услуга такая (легальная) 15у.е. и можно перекидывать скиллы.(Но подробностей я не знаю, не пользовался)
По статбилду: из тех скиллов что у тебя есть, можно сделать вполне себе аги-гибридного рыцаря, можно забить на вит и качать ПвМ рыцаря (цель такого найта - лампа и морф в ЛК, но отказываться от ГВ имхо не стоит, т.к. это самое фановое что есть в РО)
Можно даже попробовать прокачать СВД найта, правда полезность по сравнению с чистым СВД у него будет меньше.
По скиллбилду: 10й ур одноручного меча ИМХО зря (если, конечно, ты не был на нГВ за сворда), но и с этим мона жить... Если есть деньги, то стоит перекинуть скиллы и прокачать гибрида, если не денег, можно попробовать перекач. Если-же ты так прикипел к персу, что не хочеш его переделывать, ну что-ж тут нужно будет подумать чуточку подольше.
З.Ы.Я в скиллсимуляторе забил твои статы - не сходится чего то... Я так понимаю, что ты переходил на Рыцаря с 40 джоба. Будь добр напиши точно твой баз/джоб лвл, и с какого переходил...
З.Ы.Ы. Считается, что каждый строит перса под себя, поэтому в гайдах и избегают давать точные стат и скилл билды...


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!
 
FenicsДата: Вторник, 21 Августа 2007, 11:27:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да стал рыцарем с 40 лвл, щас у меня 55 уровень и 22 джоб, а что касается 1 рукого меча яж незнал что тут самое выгодное копья и 2 ручные мечи, если так посомтреть я выбрал по своему, потому что если у тя 2 ручный меч то не будет доп. защиты, а если брать копье то они сами посебе не имеют ячеек для карт вот ( именно я так и рассуждал на начальных стадиях). А что касается денег то мне выгоднее заного какчть чем раскидывать, а так я думаю просто кидать терь все скилы как у DROZZа, думаю нормально будет

Добавлено (21 Августа 2007, 11:27:52)
---------------------------------------------
а был тогда 53 лвл*


Скоро этот мир будет у моих ног
 
ReitarДата: Вторник, 21 Августа 2007, 11:43:49 | Сообщение # 10
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю найта с одноручным мечом за годик до лампы можно довести, если часто качаца happy

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
FenicsДата: Вторник, 21 Августа 2007, 12:30:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
вот поэтому и прошу о помощи как мне начать сначала, и как кидать скилы в стат, я играю в принцыпе не много, можно и пересоздать

Скоро этот мир будет у моих ног
 
НайтушкоДата: Вторник, 21 Августа 2007, 13:20:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Archangels
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Эххх СВД найты теряют популярность sad Ну раз решил делать как у DROZZA, тогда, слушай его внимательно happy ,
от себя добавлю, что аги-гибриду переход на найта оптимален с 45 джоба (при 5 стойкость). Да раз аги-гибрид, то АГИ - основной параметр, раскачай его в первую очередь...


Gemkarr - SVD knight
Найтиг, нааайтиг!!
 
FenicsДата: Вторник, 21 Августа 2007, 17:38:09 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Не мне нужен найт который будет с такимеже навыками и капьем, просто я его действительно запорол когда перешел на найта с 40 джоба, поэтому мне нужны статы которые будут не противоречить моим навыкам, и так чтоб можно было и на ГВ и на ПВП ходить, так можно?

Добавлено (21 Августа 2007, 17:38:09)
---------------------------------------------
Я решил создать перса заново, навыки я буду качать также тока докачаюсь теперь до 50 джоба, помогите мне статы раскидать как надо и объясните какие виды рыцарей бывают


Скоро этот мир будет у моих ног
 
DROZZДата: Вторник, 21 Августа 2007, 20:02:23 | Сообщение # 14
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Стырено с Роинфо:
Введение:
Общий обзор 2х найтов:
ПвМ - в пвм 2х найт занимает промежуточное положение. Качаться ему легче чем большинству вит (танковых) билдов, но заметно тяжелее чем скажем хантам, визам или синам. Вся проблема в том, что для достаточного фли требуется много аги, за счет стр. Тогда как ханты, визы, сины могут качать основной атакующий стат(декс, инт,стр), пренебрегая защитными. С другой стороны аги дает достаточно аспд, и при хорошем фли эквипе и оружии кач вполне сносный.
МвП – опятьже 2х найт занимает промежуточное звено. С одной стороны он заметно уступает хантам, визам и свд найтам, с другой – мвп бить хоть и сложно, но можно. Основное оружие – контр атака и/или криты, если это крит 2х найт.
ПвП – основная слабость 2х найтов, конечно пвп. И прежде всего дуэли…2х найт как правило проигрывает крузам, свд найтам, бсам, хантам. При дуэлях с синами, рогами, визами, монками шансы будут примерно равны. Впрочем 3 основные билда 2х найтов совешенно различны в пвп возможностях, но об этом позже.
ГВ – * будем считать что патч на урезание скилов уже есть)
Имхо 2х найт на гв прежде всего защитный чар, танк, «подцепленный» таким найтом в локи, фактически обездвижен > он покойник.
У 2х найта 2 основные задачи на гв: 1ая это торможение атакующих в зоне локи, разбивания заморозки с гастов. 2ая – импбрэйкинг.

Билды:
Ниже расписаны варианты трех основных и лучших, имхо, билдов. Само собой, это лишь мои варианты концепций билдов и каждый волен подгонять их под себя.

Билд №1
«стр-аги-вит (гибридный) найт»

Статы:
Стр 83+17
Аги 89+4
Вит 40+10
Инт 1
Декс 44+6
Лак 1+5

14к хп
аспд 184 –185
хит 149
фли 212+1
*антистан 50%

Эквип:
-анг хелм
-анг уши
-фул плэйт/чэин мэил –пеко пеко
-мантия - виспер
-боты – матир (чон чон)
-кольца(клипы) - мантис
-эль клейморы, +10 катана(4) –2гидры 2 скел воркер (любые варианты против мобов или чаров), екзекьют, +10пика(4) ,мирор щит -тара

Скиллы:
Возможны различные варианты, но рекомендуется:

- баш 10
- хп рекавери 10
- 1х сворд мастери 1
- 2х сворд мастери 10
- магнум брэйк 3
- провок 10
- индюр 5

- 2х квикен 10
- каунтер атак 5
- боулинг баш 10
- пеко райд 1
- кавалер мастери 5
- спир мастери 3
- спир бумеранг 5
- пирс 10

Такой гибрид наиболее универсален. Может использовать как 2х мечи, так и копья(пирс, бумеранг). Билд оптимален для использования катан(4) и Экзекьютера.

Билд №2
«крит найт»

Статы:
Стр 77+13
Аги 91+4
Вит 30+10
Инт 1
Декс 14+6
Лак 53+7

12к хп
аспд 186 –188
хит 129
фли 214+8
крит 57-66
*антистан 60%

Эквип:
-анг хелм
-анг уши
-фул плэйт/чэин мэил –поринг(можете смеяться но это 14 стат поинтов*_*)
-мантия - виспер
-боты – матир (чон чон)
-кольца(клипы) - кобольт (имхо 4стр лучше чем 2крит от крит рингов)
-мурамаса

Скиллы:
Такому найту фактически ненужны спир скиллы > можно спокойно переходить на 40 дж и докачивать скилы сворда^^

имхо это большее что можно выжать их 2х найта при соответствующем эквипе. Достаточно хорош в пвм, мвп, в пвп проигрывает только арчепроизводным, и бсам, имеет равные шансы с крузами и др найтами, рвет монков и не наткрит синов. Очень хорош на гв, в дефе хороший стопрэйт и приличный дамаг по танкам, в мясе легко рвет все агильное, достаточно быстро и надежно ломает имп.
*также возможен вариант билда без анг хелма с кошкой (матир-кристал пампс, поринг-пеко пеко) для получения антикерса 30+20%

Билд №3
«аги,вит,стр (гв/пвп) найт»
*данный вариант билда посчитан за 5 мин, такчто может быть далеко не лучшим)

Статы:
Стр 50+10
Аги 97+5
Вит 50+10
Инт 1
Декс 44+6
Лак 36+4

15к хп
аспд 188 –189
хит 149
фли 221+8
крит 51-60
*антистан 73%

Эквип:
-пупу хэт/бон хелм/кошка
-фин хелм/маскарад
-фул плэйт/чэин мэил –пеко пеко
-мантия - виспер
-боты – матир (чон чон)
-броши(клипы) - кобольт
-мурамаса

Скиллы:
Как в билде №1, либо- полностью прокаченная копейная ветка, за счет бб, квикена(3лв), каунтеа(2лв)…но тогда это скорее аги вит спир найт -_-

спорный билд…этакий гибрид предыдущих билдов и обычного вит танка. Может быть как в сторону крита с мурамасой, так и без нее, главное его достоинство – высокий вит и аги >> высокий антистан, много хп, фли, большое аспд.
Минусы – небольшая стр >> пвм несколько хуже чем у предыдущих вариантов, на гв/пвп дамаг раза в полтора меньше, что ощутимо( Наиболее сильный в пвп вариант, тк убить такого «танка» довольно сложно. Также способен с фортуной, щитом и йойо в крестах быть очень неплохим танком в атаке, и бить имп, не боясь Бсов и дансерок.


 
FenicsДата: Вторник, 21 Августа 2007, 22:33:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а как качать то, как скилы в стат раскидывать

Скоро этот мир будет у моих ног
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Помощь » ПРАВИЛЬНАЯ ПРОКАЧКА МЕЧНИКА (ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ, КАК И ЧЕГО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz