Воскресенье, 19 Мая 2024, 05:22:03
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | КОГО БРАТЬ В ГИЛЬДИЮ? ВАШИ ПРЕДЛООЖЕНИЯ? - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » КОГО БРАТЬ В ГИЛЬДИЮ? ВАШИ ПРЕДЛООЖЕНИЯ?
КОГО БРАТЬ В ГИЛЬДИЮ? ВАШИ ПРЕДЛООЖЕНИЯ?
KUDESNICKДата: Среда, 06 Сентября 2006, 12:41:36 | Сообщение # 1
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Поподробнее пожалуйста smile

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
AnjelДата: Пятница, 08 Сентября 2006, 19:12:06 | Сообщение # 2
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
..даа) кого же взять?...Воопще главными в захвате замка являются сины(импбрейкеры,но кстати монки тоже агильники,и немедленее синов) и найты(они первые заходят,и всё сметают на пути).Еще одна важная деталь- это прист.ГВ без приста-это не ГВ,это просто мясо.Остальные выполняют второстепенные роли.Если каким-то чудом мы взяли замок, соответственно его следует пытаться никому не отдать, другими словами забабахать крутой,непробиваемый деф..)Вот тут, то хилые визы и ханты со второстепенных ролей, поднимаются чуть ли не на главные.Вобще виз- это основа дефа(они помогают тормозить всё и вся,облегчая тем самым работу найтам,синам,монкам,рогам,боевым мерчам)но одними визами сыт не будешь.У хантов же главная задача выстелать ковры трапов.Главная проблема этих персонажей..-ну здоровья нехватит,вытерпеть натиски врагов..Поэтому в защиту им ставят круза, со своей неимоверной преданностью.С сакри крузом и присту становиться легче, непридеться следить за визами, потому что всё принимает на себя круз. главное вовремя его лечить, иначе визы полетят ко всем бафометам...Локи,куда же без него..?поставил локи и бей спокойно.Вот тут то и нужен бард с дансой.Они хоть и с виду нечем незаняты, всё равно очень сильно помогают.Та же самая брага для виза,как второе дыхание.
Воопщем как видишь все нужны)я толком ничего нового не рассказала,но могу только посоветовать, что лучше принимать людей хороших,с чувством ответственности(несмотря на то,что это всего лишь игра..))...ну раздолбаи тоже нужны..)просто это закономерность такая,они всегда будут...)Вот..чем больше хороших людей, тем больше хороших результатов...)


"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
KUDESNICKДата: Воскресенье, 10 Сентября 2006, 18:56:40 | Сообщение # 3
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
surprised

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
OrionaДата: Понедельник, 18 Сентября 2006, 15:07:46 | Сообщение # 4
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Да... ничего так лекция... Но на мой взгляд, нам еще немного далековато до захвата замка, а уж тем более и до его удержания. Хотя, как гласит пословица: "Готовь сани с лета..." Эти знания весьма пригодятся в будущем... Только вот хочу заметить, что в действительности первой необходимостью для нашей гильдии являются присты. Постоянно приходиться искать кого-то на стороне... Я конечно понимаю, что могу перезнакомится со всеми, что весьма полезно... но все же, хотелось бы, чтобы были они и в гильдии. Качатся с ними быстрее, а если качатся с пристом из гильдии, то экспа идет и от меня и от него... biggrin
Кстати, на ГВ они тоже весьма полезны...
И не надо брать слишком мелких! Они ничего не понимают, просят зени, просят покачать их, короче, куча проблем... Это того не стоит... smile



 
KUDESNICKДата: Воскресенье, 24 Сентября 2006, 08:22:32 | Сообщение # 5
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Вот мне к примеру только Энжель нужна она мне и прист и маг и вобще очень приятно) tongue

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
OrionaДата: Воскресенье, 24 Сентября 2006, 21:42:49 | Сообщение # 6
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось бы заметить...
Очень хочется, чтобы: а) в нашей гильдии были самые сильные и одетые персонажи; б) инетерсные и неглупые люди по ту сторону монитора. Поэтому: а) нужно помочь им стать такими, б) найти способы привлечения и удержания хороших игроков. Здесь дам время подумать "верхушке" гильдии... А подумать есть о чем.
Со всем уважением...



 
KUDESNICKДата: Среда, 27 Сентября 2006, 00:38:15 | Сообщение # 7
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь дам время подумать "верхушке" гильдии.-ничего себе заявка Если тебе надо хороших и одетых игроков так набирай кто тебе не дает а то ты вечно не в понимании почему этого за что того?Дерзай Ориона набирай а мне некогда этим заниматься да и Дроззу думаю тоже

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
AnjelДата: Среда, 27 Сентября 2006, 13:22:32 | Сообщение # 8
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Орион советую никого неслушать....)и делать пользу для гильдии.......у нас в последнее время помойму ELITE находиться в застое,нужно всётаки добить 5лвл,скилпоинт кинуть на одобрение кафры.....,и помочь докачаться до приста нашему аколиту....если он или она(непомню)ещё не сбежали...)....я бы помогла докачать,да сама еще слабая....и воопще мой огромный минус-нет возможности для частого онлайна...(

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
OrionaДата: Среда, 27 Сентября 2006, 15:18:28 | Сообщение # 9
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Если у вас нет времени заниматся приемом, ограничиваясь приемом персов 30-х левлов, то займитесь прокачиванием гильдии... И я всегда прекрано понимаю кого и за что (хотя не всегда одобряю, но это не вижу смысла обсуждать вообще).


 
KUDESNICKДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 03:51:37 | Сообщение # 10
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
а мы что не занимаемся)ты статистику глянь а потом ворчи angry Ивобще посох в руки и на качь!

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
AnjelДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 07:21:14 | Сообщение # 11
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Орион зачем ты переводишь стрелки на других...,мы вообще перед тобой отчитываться недолжны....короче флаг тебе в руки и....)

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
OrionaДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 08:03:19 | Сообщение # 12
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Я думаю, что вы меня немного неправильно понимаете... Все, что я тут пишу, это никак не обвинения, просто мне действительно интересны некоторые вещи, о чем я и спрашиваю, высказываю каки-то предложения. Знаете, на мой взгляд, по любому лучше, чем вообще быть в стороне от этого вопроса.
Я бы с удовольствие пошла на качь, но к сожалению я не могу больше ходить к будильникам, где сейчас злое слово. Я просто хожу по миру, пытаюсь что-то найти, но за все это мне дают очень мало опыта. На все вопросы - где мне качатся? - все просто либо отшучиваются, либо честно признаются, что не знают, либо просто не обращают внимания на мой вопрос. Ходила сох бить, думала, что они сильные - нет на них кача! Я даже на миносов уже сходила, убила штук десять - но это же тоже не дело, за них экспа не идет!
Я искренне пытаюсь помочь согильдяйцам: лутом (если у меня есть нужные кому-то вещи, я с радостью отдаю их, а не как некоторые, как будто жалко), словом, говорю, если знаю из кого что падает, кто где живет... Но я в РО еще и двух месяцев не играю, что я могу подсказать реального?! Я даже в принципе не знаю, что вообще на ГВ происходит! Мне никогда никто ничего не отвечает, все, что знаю - сама узнала...
А Кудесник только придирается ко мне всегда, ни одного умного слова и выражения еще ни разу не слышала! Только знает, как бы что пообиднее сказать... Я же тоже не железная!
Энжель, к тебе у меня претензий нет, я конкретно к тебе не адресовала ни одного вопроса. Я понимаю, что у тебя самой левл чуть больше моего, так что...
Играть по пять часов в день я тоже не могу - я учусь почти каждый день с девяти утра до восьми вечера, хотя иногда бываю исключения. Да и кроме учебы много дел.
И вообще, я не поняла, почему моя тема была удалена: "9 сезон"... Если вам так будет удобно, можете удалить все, что я тут написала... Извините, что к теме никак не относится. Но я не могу быть равнодушной, уж такой я человек...
Спасибо за внимание, если кто успеет вообще это прочитать до того, как будет удалено...



 
KUDESNICKДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 16:29:20 | Сообщение # 13
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
newyear

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
BURGUIYДата: Суббота, 07 Октября 2006, 12:26:27 | Сообщение # 14
$
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, а Ори права. Мы все играем максимум пару часов в день, но прогресс же на лицо. Я за два часа лвл прокачиваю, если по 0,4 экспы дают за моба. А в пати конечно же лучше, больше экспы, но где приста найти и не обязательно приста мне и с рыцарем хорошо качаться и с ассасином я могу в пати качаться. Только где найти человека который, с тобой нормально будет качаться, все такие с_ _а амбицеозные всем подавай 30% экспы за моба. Я считаю лучше больше перебить мобов но более слабых, а то денег и нервов не напасёшься. Вот стал торговца прокачивать а то деньги нужны и вещей ненужных много, а нужных нет. Про субботу я согласен, хорошее время для кача гильдии. Давайте ещё устроим, как Ори говорит, выбивалку вещей для гильдии совместим с прокачкой гильдии, всеравно для себя кач в субботу никакой, поработаем же на пользу гильдии...
Ори не обижайся на нас на всех, ладно. Ты молодец, и вообще мы все молодцы, качаемься, скоро настоящей гильдией станем со всеми атрибутами: казначей и т.д. и т.п. Вот я ещё темку создам кто-где и во сколько по каким дням качается, прошу всех кто играет написать хоть по каким дням и во сколько,что бы знать кто из гильдии качаеться и кто заходит на форум, только по честному.


NARUTO и RAGNAROK вместе веселее!!!!! :)
 
ferverДата: Среда, 11 Октября 2006, 13:13:02 | Сообщение # 15
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати,действительно,у нас пристов нет,практически. А на Ори прошу несердиться. Нам всем др другу помогать надо. biggrin

Живу ради других, для себя на том свете жить будем
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » КОГО БРАТЬ В ГИЛЬДИЮ? ВАШИ ПРЕДЛООЖЕНИЯ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz