Среда, 01 Мая 2024, 01:51:10
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ПЕРВОЕ ГВ ! ГУД ) - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » ПЕРВОЕ ГВ ! ГУД )
ПЕРВОЕ ГВ ! ГУД )
KUDESNICKДата: Четверг, 04 Января 2007, 13:08:15 | Сообщение # 1
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Играли хорошо !Было заметно что мы прилично выросли!По ходу гв наблюдал за многими нашими !Все бились довольно грамотно !Дрозз тот вобще у импа минут 15ть стоял сдерживая атаки пока союзники имп разбивали !Геныч здорово сносил сонником !Эксель Ориона Айнами Круз Роди Синыч Скай Росомаха который подключился все выглядели слаженым колективом!Молодцы !!Причем я заметил что наши в основном страхуют своих )Союзники Либрисы их было 7человек неплохо играли пристами у остальных хромает дисциплина !Второй союзник действовал неплохо но количество их игроков было не большим!Вобще я помню наших союзников с тех пор когда мы еще были на 400тых местах они были уже в 100тне !Сейчас мы круто выросли мы на 60м месте и спрос с нас будет с каждым разом рости!Сейчас заметен только один недостаток нам не хватает шмота !Нужны марки !Райды!Тогда танки свободно пройдут через деф !Нам надо что то думать !Давайте будем делать зонинги зарабатывать вместе и покупать !Пусть даже из общака мы дадим кому нибудь Райд или марка это заметно повысит наши общие шансы на гв !Давайте помогать друг другу!Что касаеться следущего гв в воскресение то мы договорились с ГМами союзников что увеличим посещаемость !Давайте соберемся и все придем !

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
ferverДата: Пятница, 05 Января 2007, 13:50:59 | Сообщение # 2
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже кочу кое о чем написать. Попрошу зла недержать на меня. в среду очень плохие дела с сетью были,поэтому я вышел прям во время гв. Мне обидно что я так сделал,но нервы к сожалению сьеденные тормозами инета пополнить теперь нельзя. еще раз простите за поступок.

И еще, если кто будет очень лагать во время гв,и выйдет-просьба незлиться,это и самим лагающим очень неприятно.

а вобще первое гв имхо удалось,дрались на уровне tongue


Живу ради других, для себя на том свете жить будем
 
SneikДата: Пятница, 05 Января 2007, 13:55:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне понравилось на гв все Правдо ошибки были хотя все норм было.
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » ПЕРВОЕ ГВ ! ГУД )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz