Среда, 01 Мая 2024, 09:46:17
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Предложение по Захвату замка - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » Предложение по Захвату замка (Прочтите это внимательно это важно)
Предложение по Захвату замка
SneikДата: Суббота, 20 Января 2007, 21:27:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня есть предлож по захвату замку очень просто и лехко и эфективно
1)Способ ЭТО ждать перехвата вы сами прекрасно знаете што когда ги захватывает замок всех ее союзников телепортируют обратно тоесть в замке остается тока 1ин
ги без своих саюзников это дает огромный шанс на захват замка тоесть говаря проще
как тока захватили замок надо всем ломится к империкму но невкоем случае не заходить туда по 1-3 это самоубийство надо туда кучей тогда у них неостанится шансов некаких еще одна вещ 1ми должны идти крузы у них HP много и их будет трудно убить потомушто у Импа стоят сильные брикады.1х ково надо валить у импа это визов это главная проблема в захвате замка.
2Способ это жесткое наступление и защита замка путем постояного телепорта и наступления тоесть говаря проще как тока кавота в замке убили надо его быстро лечить и отправлять обратно без кастов ткак на касты уходит время многа и некогда ненадо отправлять в замок по 1-2 человека в таком наступлении надо штоб их были хотяб 3-5 человека вора можно и 1го
Самое главное в во 2ом способе как можно больше собрать людей у импа или в защите импа.
САМОЕ ГЛАВНОЕ в 1ом способе при перехвате замка это быть около замка тамто можно и каст итд и народ собрать как тока его захватят сразу ломится к импу но невкоем случае невходить по 3-4 чел лучче собратся у импа и всем вместе вальнуть всех кто его охраняет к томуже это дас нам приемущество Их СОЮЗНИКИ несмогут им помоч
вот главное приемущество в этом способе.

САМОЕ ГЛАВНОЕ во 2ом способе это иметь 1го приста штоб он мог всех постояно телепортировать к замку но сам он должен оставатся на одном и томже месте штоб
те кого убили неждали когда прист появится итд скорость вот тут главное приемущество.
Напишите свое мнение о этих 2х способах

 
rosomaha73Дата: Понедельник, 22 Января 2007, 03:03:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
ну по сути то верно.
у нас другая проблема, всё что написал это понятно, а вот когда дело доходит до гв начинается практика далёкая от теории, т.е. у нас народ нифига не слушается как я заметил все ломятся необращая внимания ни на что.
Короче , проблема с организацией
Незнаю я как это решить но пока порядка на гв не будет, небудет и замка.

p.s. необращайте внимания на грамматику - 3 класса сельской школы дают о себе знать smile

 
OrionaДата: Понедельник, 22 Января 2007, 04:00:54 | Сообщение # 3
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Способы хорошие... wink Соглашусь с Росомахой, организации не хватает...
Скажешь - ждем перехвата - все бегут в замок! А с открытием портов и лечением вообще проблемы... Нужно исправляться smile



 
SneikДата: Понедельник, 22 Января 2007, 09:09:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну эти способы я брал неоткудова сам придумал т как знаю уже многое о гв и
видел как другие ги действуют и был с ними на гв. Вот и написал идеальный план захвата
Надеюсь я неошибся .
 
CrazyHantДата: Понедельник, 22 Января 2007, 17:48:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я бы для начала набрал пристов и монкоф*которых у нас нет([color=blue]асасинов полно, визиков можно немофко, крузов достаточно,хантов ненад )) если щас 3 то можно 1=)а потом как это всё набрать можно уже действовать как написал Сквал=)тода будет всё отлично.и конешно непомешало бы:Слушать Гма и главного по пати!!!и ещё бы я посаветовал найти хороший альянс!
Вы окнешно может со мной не сгласиться =))но я достаточно нормально знаю о такой политики =)))
P.S Сквал так делает каждая гильда 5+лвла=)))или меньше.это халявка


Сообщение отредактировал CrazyHant - Понедельник, 22 Января 2007, 17:50:10
 
SneikДата: Вторник, 23 Января 2007, 00:46:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я стобой полность согласен по поводу пристов и монкоф и визардов такшто
План уже есть остается набрать нормальных людей в ги но проблема в том што
их трудно найти.


Сообщение отредактировал Sneik - Вторник, 23 Января 2007, 00:47:26
 
SLAIDERДата: Воскресенье, 28 Января 2007, 23:17:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот незнал в какую тему это впихнуть вроде сюда более или менее подойдёт )
ну впрочем у нас всё не так уж и плохо, только есть некоторые глупые ошибки.
1-смерть визам-забываем про мороженых. Стараемся не бить, безвыходная ситуация (ctrl) и сонник и атака, уж ничего неподелаешь dry остальные моменты видим кружочек над вражиной останавливаем атаку, сами знаем как там носит на 3 гаст 100% зафризит, кроме марка. Их берём на заметку.
2-визам. видите в оключке тоже юпом, не все таскают с собой элемент воздух, потом проще волну пустить, но это лишь как вариант который тоже имеер право на жизнь (!!только для тех у кого высокий декс!!)
Насчёт прохода дефа идут у кого антистан, ну если нет, то с картами, в общем всё это мы знаем.
Да и как мы любим попиннать пристов biggrin теряем время, прист против приста - кинули молчанку прист уходит вникуда, а так он тупо хиляется, только юпом, желательно 2 сразу
Ну деф у нас стоит почти правильный, только очень нехватает трапов и взора/прозрения.
В итоге мы всё делаем правильно...почти
Нехватает: организованности, пристов.
(это по поводу дефа)
Защита импа...
Тут всё натолько печально cry
После отбитой атаки НИРАЗУ имп НЕ ЛЕЧИЛИ.
В защите... Это незначит один деф, это ещё и линии обороны.
всё пространство до импа это сплошное мясо на который тоже ставится гаст. Барды не забывают ставить шутки (40% всётаки тоже не помещают)
Ну и защита импа, тактика проста Гаст вермилион, оставляем "жирных и аги" мороженных визам, сами переключаемся на других кто не зафризен и кто нам позубам.
По сути монки нестрашны(кроме тех что с феном или прямыми руками) (по себе знаю что двойную "полную" комбу сделать просто вершина пряморукости "для инфы ...комбо+фу+комба+фу+комба...)это так лирика... АЗУРУ можно сбить cool (просто я в природе азурщиков тут незаметил "те у кого 130-140декс" да их тут нет так что им либо придётся жертвовать вит или стр) а как известно что у нас сапорты, сильно их всем бояться нестоит сбиваем азуру и она уходит в молоко вместе с монком.
девиз правильного ГВ "НЕ-РАССЛОБЛЯТЬСЯ"

ЗЫ вцелом у нас всё получается, но с практикой всё к нам придёт...
ЗЫЫ С пристами беда... Сегодня, да и впрочем часто бегаем без обкаста (а это как никак 10-20% эффективности сверху dry
PSSS ПИСЕЦ-пушной зверёг, сильно тапком не бить )))

Весь опыт набираю тут ragnarok.co.kr )))

Сообщение отредактировал SLAIDER - Воскресенье, 28 Января 2007, 23:18:27
 
misfitsДата: Понедельник, 29 Января 2007, 00:36:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sneik)
Да и как мы любим попиннать пристов теряем время

полностью согласен, сам пробегая мимо приста практически всегда атакую его камариными укусами в надежде что ещё ктото последует примеру, но его и кучкой трудно убить бывает tongue

Quote (SLAIDER)
Ну деф у нас стоит почти правильный, только очень нехватает трапов и взора/прозрения.

вобще ниразу не видел штобы на входе ктото делал взор, из наших гильд(все сины проходя и роги)поэтому сегодня на гв син захватил замок в одиночку(эту ошибку сразу осознали,после этого у импа стали стоять пара тройка человек постоянно)

зы как альтернативу заместо взора можно использовать хаос локи если не ошибаюсь штобы клок делать не успевали

ззы было бы хорошо всем приходить хотябы за полчаса до гв штобы создать пати,а не заходить ровно к началу гв создавая таблички в замке (возьмите в пати)


Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда-нибудь наступит время
Они пройдут и по тебе
 
SLAIDERДата: Понедельник, 29 Января 2007, 03:31:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
вобще ниразу не видел штобы на входе ктото делал взор,

Мммм... разве )) вот пример )) http://www.elite.my1.ru/forum/15-123-1
сообщение номер 6

Quote
пара тройка человек постоянно

Хмм тройка? пати не меньше cool

Quote
можно использовать хаос локи... штобы клок делать не успевали

Так-то оно так, но первым делом по правилу влетают танки да и локи совместное умение с дансой, а средне-статистический бард-данса имеет не больше 70-80 аги )) что с лёгкостью пробивается на 40-45 декс... это скорее уже ближе к импу, что-бы монки и крузы не могли сильно нагадить у импа...

 
CIGVALTДата: Понедельник, 29 Января 2007, 03:34:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот с сином захвативши замок в одиночку мне понравилось biggrin
Я за ним шёл ещё до имп рума cool
И всем в пати сказал , что к импу подходит "крыса невидимая" ноль реакции ..
Три гильды стоят на дефе, а я один безуспешно бью сина который в сфою очередь бьёт несчачный имп biggrin biggrin biggrin
Пока такие ошибки....про деф можно забыть tongue
 
misfitsДата: Понедельник, 29 Января 2007, 12:34:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
вобще ниразу не видел штобы на входе ктото делал взор,

ты до конца не дочитал
Quote
вобще ниразу не видел штобы на входе ктото делал взор, из наших гильд


Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда-нибудь наступит время
Они пройдут и по тебе
 
OrionaДата: Понедельник, 29 Января 2007, 14:57:45 | Сообщение # 12
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Если вы не видели, то это еще не означает,что этого нет. Я делала взор, но к сожалению доказательств этого в виде скрина привести не могу, была немного занята в это время...

Поражает логика поведения на гв (или ее отсутствие).

Меня бьют, я прячусь, пытаюсь убежать и тому подобное... Но! Мимо бегут "однополчане", и пробегают именно что мимо, только пятки сверкают! (Я сейчас не только о себе говорю, но и обо всех визах, хоть нас и немного...) И о каких "взорах" на входе после этого может идти речь? Для меня до входа в комнату с имперумом дойти уже счастье...

Еще момент... Когда я подхожу к комнате с этим заветным камушком, все истошно начинают кричать "ГАСТ!". Это относится к союзникам... К счастью, за согильдийцами такого не замечала. Люди, кричащие это, видимо не особо понимают, что визы не могут кастовать следующий гаст сиюсекундно, там действует задержка после заклинания.

Отдельная тема - излюбленное разбивание фриза! Идешь мимо, смотришь - стоит замороженный, ну как же его не разбить? Это такой соблазн, больше урон-то будет... Знаете, после нескольких таких "поступков" хочется уйти куда-то, но только не находиться в этом замке с этими людьми... Я понимаю, когда человек уже почти бьет зафризенного. В таком случае у меня никаких притензий быть не может. Но, некоторые делают это специально! Видимо, не в курсе, что юпом я снесу больше... А после юпа я могу моментально заморозить еще раз... и так несколько раз... Иногда даже присты не успевают лечиться (признаюсь, гоняла пристов, есть грешок...)

А так, если кто-то видит мои ошибки, обязательно прошу сообщать о них мне. Критика - путь к самосовершенствованию. Всегда выслушаю мнение других и сделаю по-своему wink



 
ShadowДата: Понедельник, 29 Января 2007, 16:57:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да ваще сложная ситуация щас складывается у меня слов нет уже как все это описать
Такшто думайте сами. vinsent
 
SLAIDERДата: Понедельник, 29 Января 2007, 17:22:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Если вы не видели... то Я делала взор,

Ори к тебе притензий нет, я имею ввиду других уто это забывает, но в основном rowatch или прозрение ставится пристами, а не визами, взор это для безопасности самого виза.
Свои ошибки по разбитию мороженных бывают только в дефе, т.к. в защите отключаю эффекты, для простого выискивания подвижных.
 
CIGVALTДата: Вторник, 30 Января 2007, 02:01:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Тех кто заморожен находит мой ГК... nyam
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » Предложение по Захвату замка (Прочтите это внимательно это важно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz