Среда, 01 Мая 2024, 00:39:14
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | предложение по поводу марков - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » предложение по поводу марков
предложение по поводу марков
математикДата: Среда, 01 Августа 2007, 08:22:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 239
Награды: 1
Статус: Offline
у меня возникло два предложения по поводу наличия марков:
1.Человек,имеющий марка,но по каким то причинам пропускающий гв пусть дает своего марка кому-нибудь из ГИ на время гв или отдает нашему Дроззу или Соулроку,которые выдадут марка человеку нуждающегося в нем.
2.Купить несколько "гильдийных" марков,которые будут храниться у Дрозза или Соулрока и выдаваться перед началом гв тем,у кого марка нету(причем не надо забывать про синов,которые не могу носить силки)

Прошу отписаться по поводу моих предложений
Также,я думаю,будет разумно,если вы согласны с моими предложениями,отписаться по наличию марка или средств на него(от 7кк),а также о невозможности его приобретения.
начну первый:
марка нет и нету средств на его покупку,т.к. коплю на матира(нужного для кача)


Никакой ветер не будет попутным, если ты не знаешь куда плывешь...
 
dreadlocksДата: Среда, 01 Августа 2007, 13:56:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Марк есть, в силке +6, после сег гв могу отдать, т.к. поидее скоро РО обрубят и я уеду на дачу....


Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
ReitarДата: Среда, 01 Августа 2007, 14:29:28 | Сообщение # 3
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Марк есть, "свободных" зеней нет т.к коплю на госта wink
Своего марка могу дать только "избранным" людям и то только под ответственность ГМ-а (если человек испарица с моим марком, возмещать будет соответственно ГМ), на таких условиях я согласен, но ещё раз повторюсь что я недам марка человеку которого незнаю, или если я ему попросту недоверяю, а таких довольно много wink


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
LumikДата: Четверг, 02 Августа 2007, 15:50:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
Марка нет денег тоже т.к. коплю на бабачку... Рей а мне ты доверяешь??? wink

иду своей дорогой...путь выбран....
 
ReitarДата: Четверг, 02 Августа 2007, 16:51:06 | Сообщение # 5
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Тебе я доверяю, у меня есть очень веские причины тебе доверять! Тебе я могу дать марка под свою собственную ответственность!
Обращайся wink


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
LumikДата: Пятница, 03 Августа 2007, 11:13:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
Пасибо Рей... обращусь по возможноти... wink

иду своей дорогой...путь выбран....
 
ДженевраДата: Пятница, 03 Августа 2007, 12:23:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Математик, ты впустил в мир паранойю....

Рей, забавно держать ответственность перед самим собой) Сам себе 7кк+ выплатишь? попахивает безумием)))))))
Марка нет и зенег нет)


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
AgiMasterДата: Пятница, 03 Августа 2007, 14:05:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю все со временем марка получат таким или иным способом!!! У всех получается, в крайнем случае можно просто его выбить,хоть там опыт для меня (Сина) идет в 2 раза меньше чем в туртл ну карта того стоит! + покачто опыт х2 идет! Просто думайте как будто вы в туртл+выбиваете карты+это легче туртла!

 
ReitarДата: Суббота, 04 Августа 2007, 00:15:50 | Сообщение # 9
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Дженевра, вероятно ты очень много знаешь о безумии wink , но твоё непонимание можно объяснить простой невнемательностью wink , как я уже и написал большенству людей которым я буду давать марка, будет под ответственностью ГМ-а (при его соглассии) , а Люмик один из тех кому я могу дать марка без всякого опасения за "его"(марка) будущее wink ... Если хочешь знать именно таким как "ты" я отважусь дать марка только под ответственность ГМ-а!
Видимо тебе до сих пор везло в этой игре, и ты не знаешь что такое, когда ты даёшь поносить дорогую тебе вещь своему "другу" и потом этот друг безследно исчезает с твоей вещью...! dry
В данной теме речь идёт о помощи..., помощи согильдяям на ГВ, поэтому я имею полное право выдовать СВОИ вещи (которые не имеют никакого отношения к казне) под ответсвенность ГМ-а !

p.s. Когда тебя подозревают в "безумии" , невольно начинаешь терять доверие к человеку, который раньше казался тебе очень даже хорошим....

Добавлено (04 Августа 2007, 00:15:50)
---------------------------------------------
p.s. Математик предложил очень даже хорошую идею, но разумееца тебе Дженевра о паранойи извесно больше чем мне wink


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
ДженевраДата: Суббота, 04 Августа 2007, 00:49:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
*икнула*
я там типа пошутила... ну как знаете... могу быть и специалистом по безумиям... мне в принципе не в напряг.
Quote (Reitar)
Если хочешь знать именно таким как "ты" я отважусь дать марка только под ответственность ГМ-а!

эээ... *сморщилась* я об этом не спрашивала. потому что сама знаю, что с вами недавно и все еще подозрительна. и потому что слышать такое неприятно.
Quote (Reitar)
Видимо тебе до сих пор везло в этой игре, и ты не знаешь что такое, когда ты даёшь поносить дорогую тебе вещь своему "другу" и потом этот друг безследно исчезает с твоей вещью...!

Нет, Рей, мне не "повезло", а просто я здесь только потому, что здесь мои друзья, которых я знаю в реале. Да и вещей таких дорогих у мя нету пока tongue
Quote (Reitar)
p.s. Когда тебя подозревают в "безумии" , невольно начинаешь терять доверие к человеку, который раньше казался тебе очень даже хорошим....

непонимающе приподняла бровь. это мне показалось, или только что мимо моего виска просвистел камешек и упал на грядку с морковью?


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
ReitarДата: Суббота, 04 Августа 2007, 00:57:15 | Сообщение # 11
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Другого ответа я собственно и не ждал, хотя сказать по правде что-нибудь типа : "извени" меня бы устроило гораздо больше... продолжай шутить Дженевра, думаю многие это оценят wink
Непонимаю о какой морковке идёт речь, но пожалуй нам лудше закончить этот разговор... ну и до кучи вообще не общаца, а то подобных шуток в свой адресс я не люблю и боюсь что в следующий раз мне возможно придёца принебречь некоторой восспитанностью.


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
ДженевраДата: Суббота, 04 Августа 2007, 00:59:10 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... Извини, я просто не подумала, что тебя может это как-то задеть...
Впредь буду осторожнее в своих высказываниях.


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
ReitarДата: Суббота, 04 Августа 2007, 01:00:50 | Сообщение # 13
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо *одобряюще кивнул головой*

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
ДженевраДата: Суббота, 04 Августа 2007, 01:02:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
*робко улыбнулась*

Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
LumikДата: Суббота, 04 Августа 2007, 02:09:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
"Злобно прищюриваеться"...о чем собственно речь??

иду своей дорогой...путь выбран....
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » предложение по поводу марков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz