Суббота, 18 Мая 2024, 13:09:46
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » ...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии
...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии
exieleДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 12:29:48 | Сообщение # 16
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Я за)
 
KUDESNICKДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 16:36:55 | Сообщение # 17
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Пусть сначала другие выскажуться а я уж потом обосную с научной точки зрения)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
exieleДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 19:29:32 | Сообщение # 18
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Надо организовать общее голосование на главной странице. Имена претендентов и голосуем)
 
OrionaДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 20:11:46 | Сообщение # 19
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
У казначея должен быть втрой перс - мирный кузнец... Если такового нет в наличии, помогаем прокачать...


 
BURGUIYДата: Суббота, 07 Октября 2006, 12:46:28 | Сообщение # 20
$
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Тока может казначей ещё вещи сданные для продажи будет продавать

Добавлено (07.10.2006, 12:46:28)
---------------------------------------------
Я не против Энджэль, я даже за


NARUTO и RAGNAROK вместе веселее!!!!! :)
 
OrionaДата: Суббота, 07 Октября 2006, 13:33:51 | Сообщение # 21
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Буржуй, я вот пригляделась к тебе - инициативный, неглупый, в РО часто бываешь - хороший казначей из тебя получится)))


 
BURGUIYДата: Суббота, 07 Октября 2006, 23:40:34 | Сообщение # 22
$
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Не ответственность большая, я боюсь...

NARUTO и RAGNAROK вместе веселее!!!!! :)
 
AnjelДата: Воскресенье, 08 Октября 2006, 00:35:05 | Сообщение # 23
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Буржуй оч смешно..)во первых не Энджель...)а Энжель,Энж или же просто Настя...)а вовторых-спасибо что непротив...)

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
OrionaДата: Воскресенье, 08 Октября 2006, 10:06:16 | Сообщение # 24
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Буржуй, если честно, вся ответсвенность сводится к тому, что ты будешь собирать зени, лут, эквип и хранить все это вышеперчисленное добро у себя biggrin
Ну еще ответсвенность заключается в том, как бы это добро не потерять, но я в тебя верю. Ты не станешь наше честнозаработанное пускать на самотек biggrin
Еще нужно будеть все это делить... Но это все равно мы будем решать сообща.
Тем более, у тебя, вроде, торговец появился... И имя у тебя подходящее - Буржуй!
Ну а если в чем-то у тебя трудности возникнут, я, по мере своих возможностей, никогда в помощи не откажу.
Так что думай... smile



 
BURGUIYДата: Понедельник, 09 Октября 2006, 16:13:54 | Сообщение # 25
$
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Ну тогда я согласен. Мой мерч станет казначеем. Его ник ToysЯuS smile
Мне его хотябы до 2 профы надо помочь прокачать вот.
А ещё предлогаю назначить кого-нить ДИПЛОМАТОМ он должен вести переговоры и дружбу с гильдиями участвующими в ГВ мы пока не участвуем но можем им помогать. Я в Лучших компьютерных играх прочитал. Он в друзьях имеет всех дипломатов дружеских гильдий. С ними можно и на ПВП готовиться к ГВ и помогать друг другу при захвате замка или его защите. Ещё можно пакт о ненаподении создать... И много всего ещё.


NARUTO и RAGNAROK вместе веселее!!!!! :)
 
AnjelДата: Понедельник, 09 Октября 2006, 16:22:51 | Сообщение # 26
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Буржуй твой мерч станет казначеем...?Дрозз последнее слово за тобой.....)

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
exieleДата: Понедельник, 09 Октября 2006, 16:27:01 | Сообщение # 27
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ДИПЛОМАТОМ, должен быть точно Леха.
 
OrionaДата: Понедельник, 09 Октября 2006, 17:54:47 | Сообщение # 28
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Экономический вопрос существенен всегда... И так как с самой должностью казначея в большей или меньшей степени мы разобрались (осталось выслушать мнение главы гильдии, провести голосование, если в нем будет необходимость), возникает вопрос о взимании налогов...
1. Обеспеченность каждого персонажа дает ему больше возможностей для развития, поэтому предлагаю с первопрофников никаких налогов не собирать (если сами не захотят внести свою лепту);
2. Не хотелось бы собирать налог неизвестно на что... Мы должны четко определить, что будет приобретаться. Будем ли мы помогать в экипировке согильдяйцам или будем приумножать капиталл? Это тоже вопрос, над которым стоит подумать. В случае, когда речь идет о ГВ - проще... Приобретаются вещи, помогающие при захвате замков, непосредственно перед войнами раздаются, потом обратно собираются. Можно даже составить список стратегически важных вещей (но об этом после)... Также можно ввести какие-нибудь поощрения из казны за различные заслуги (практикуется во многих гильдиях).
3. Самое интересно - сумма налога... Она не должна привышать суммы, которую сможет заработать каждый, играя два часа в сутки. Можно давать вожможность платы налога лутом (не всяким, разумеется - элу,например, вполне подойдет...) Также можно ввести альтернативу денежному налогу - налог опытом.
4. Как часто будет взиматся налог? Сбор можно производить раз в неделю - в субботу или в воскресенье. За неуплату можно предусмотреть штрафы в виде повышенного налога на опыт.
Какие будут предложения?



 
BURGUIYДата: Понедельник, 09 Октября 2006, 20:12:46 | Сообщение # 29
$
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Ори права. Необходимо собирать налоги. Но если мне помогут прокачать торговца, то я лут смогу продавать на 25% дороже и покупать на 25% дешевле. Так-что можно налог сдавать даже квестовым лутом только в денежном эквиваленьте. Нужно обозначить обменный курс. Налог должен быть выравнен по лвлу игрока. Первая профа ничего не платит. Начиная со второй профы это лвлы 53-....
53-55 налог 15к в неделю
56-60 налог 25к в неделю
61-65 налог 35к в неделю
66-70 налог 50к в неделю
71-75 налог 70к в неделю
76-80 налог 90к в неделю
или лутом по торговским расценкам

Добавлено (09.10.2006, 20:12:46)
---------------------------------------------
Ещё я буду подробно описывать в теме сколько налогов пришло в казну. Что на них куплено и что лежит в казне полный список. Каждые 3 дня будет обнавляться.


NARUTO и RAGNAROK вместе веселее!!!!! :)
 
OrionaДата: Вторник, 10 Октября 2006, 07:57:35 | Сообщение # 30
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
А вот я, к примеру, вторую профу получила на уровне 67-68 (сейчас точно уже не помню)... Получится так, что маги налоги платить не будут, а все остальные, будучи таких же левлов, уже будут обременены... И ище по этой сводке получается, что для меня налог определится в 70к в неделю, а еще чуть-чуть и уже в 90... В принципе, нормально. Но можно не разбивать все это на много градаций, а еще немного обобщить ( к примеру 61-75 - 50к)...
Все-же нужно сначала определиться с целями более или менее конкретно - что будем приобретать то?



 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » ...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz