Суббота, 18 Мая 2024, 15:19:56
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » ...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии
...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии
AnjelДата: Вторник, 29 Августа 2006, 09:54:04 | Сообщение # 1
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Казна гильдии вообщем то нужна,для тех же самых ГВ и просто в помощь для покупки шмота...воопщем мне тут уже пора собираться..жду ваших комментов..)

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
RedHanterДата: Вторник, 29 Августа 2006, 23:02:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я хочу отдать свой голос за Леху. Леху в казначеев!!! tongue tongue tongue
 
DROZZДата: Среда, 30 Августа 2006, 01:50:28 | Сообщение # 3
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Не завидую будющему казначею fear

 
OrionaДата: Среда, 30 Августа 2006, 08:54:47 | Сообщение # 4
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Я хочу предложить следующие кандидатуры:
Алексей - на приоритетной лестнице они с Дроззом стоят на одной ступени; он, скорее всего, самый богатый из нас, значит, умеет обращатся с зенями; и, я думаю, против его кандидатуры никто выступать не будет...
Энжель - инициатива наказуема... Тем более я бы смогла ей доверить свои зени, мне кажется, она к этому делу подойдет достаточно ответственно; и опять же против никто не будет... biggrin



 
AnjelДата: Четверг, 31 Августа 2006, 07:52:10 | Сообщение # 5
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажеться,самый нормальный вариант казначея будет человек, у котрого есть мирный мерч..а вообще рано пока что с казной наверное....но на будуещее хочу предложить ИгоряБуку...)он помнится говорил,что жадный..)разве это неаргумент..?)

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
OrionaДата: Четверг, 31 Августа 2006, 10:47:51 | Сообщение # 6
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
В любом случае хотелось бы, чтобы казначей не просто хранил наши общие зени, но и приумножал их, чтобы они работали... А то знаете, так можно будет перед ГВ скинутся (опять тем же, кто туда пойдет) кто сколько может, купить все необходимое и вперед! А люди, которые не пойдут, вообще не о чем даже и не узнают... То же самое и про покупку шмота... И чтобы потом никто не сказал, что на его денежки одевают какого-то другого перса... Это тоже нужно обдумать...


 
KUDESNICKДата: Среда, 06 Сентября 2006, 12:31:03 | Сообщение # 7
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Да да меня казначеем )Я все пропью wacko Как раз сейчас скупкой спирта занимаюсь))

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
AnjelДата: Пятница, 08 Сентября 2006, 19:16:58 | Сообщение # 8
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Орион,чтоб тебе было спокойно, расскажу как это будет всё работать..)

Каждый согильдиец, обязан вносить в казну гильдии Nсумму денег в неделю.Часть этих денег пойдет на ГВ - покупка потов,гемов,трапов и пр. Другая же часть накопленных денег пойдет на покупку шмота,карт(простых и МВП),оружие и бронь.всё что было закупленно гильдией,соответственно и принадлежит ей.По согласию казначея, зам.ГМа или ГМа, вещи можно взять на временное пользование(ГВ,КАЧ и т.д.).
Каждую неделю казначей должен предоставлять отчёт о сданных ему денег,и на что деньги были потрачены. А также, шмот который был выдан на временное пользование(Указывать вещь и ник временного владельца).
Если во время "субботника" членом гильдии был выбит "Рар",он (рар) в обязательном порядке переходит в казну гильдии,но член гильдии, который выбил рар, может взять его себе, если он нужен ему по билду.
При выходе из гильдии, персонаж обязан вернуть все вещи, которые когда-то брал-в казну.В крайнем случае, если вещь по каким-то причинам нельзя вернуть, персонаж должен выплатить полную стоимость этой вещи в казну гильдии.

Осталось только найти подходящего человека,и назначить его казначеем..)


"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
OrionaДата: Суббота, 09 Сентября 2006, 00:27:10 | Сообщение # 9
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за пояснение... smile В принципе, я все так себе и представляла... Да, сложная должность...


 
exieleДата: Суббота, 09 Сентября 2006, 23:02:16 | Сообщение # 10
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Интересное предложение. Я тоже за создания казначейства.
 
OrionaДата: Понедельник, 18 Сентября 2006, 15:19:41 | Сообщение # 11
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
И еще у казначея должна быть отдельная тема на форуме, где он будет указывать сумму, эквип, кому что дал (на какой срок предположительно, к примеру: ГВ, для качания, на недельку...) И делать это не раз в неделю, а как только, так сразу (это я про шмот)... И в той теме чтобы писал только казначей, и никто больше, а все остальные сообщения безпощадно удалять! Это я так, как предложение выдвигаю...
biggrin



 
KUDESNICKДата: Среда, 27 Сентября 2006, 00:44:42 | Сообщение # 12
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Одни разговоры а воз и ныне там!я отказываюсь говорю сразу из за личных мотивов)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
AnjelДата: Среда, 27 Сентября 2006, 13:10:16 | Сообщение # 13
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
..всё понятно никто не хочет и никогда незахочет...ужас..)Ладно...давайте я буду казначейкой..)впринципе мне не трудно...выскажитесь,если против.?и желательно нетолько "верхушка"..)гильдии,а все согильдийцы.

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
KUDESNICKДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 03:55:36 | Сообщение # 14
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Я против)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
AnjelДата: Четверг, 28 Сентября 2006, 07:18:32 | Сообщение # 15
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Так..)а почему..?)

"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » ...хех)..предлагаю создать Казну Гильдии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz