Воскресенье, 19 Мая 2024, 06:22:50
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | -=ПОЗОР НА ПВП=- - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KUDESNICK  
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » -=ПОЗОР НА ПВП=- (Наблюдения Нуба)
-=ПОЗОР НА ПВП=-
KUDESNICKДата: Суббота, 09 Декабря 2006, 17:55:55 | Сообщение # 1
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
То что вчера было на пвп ничем кроме как полным разгильдяйством не назовешь!Вот Вы уважаемые согильдяи скажите мне зачем мы туда шли?Бегать как стадо баранов?или мы все же шли показать то чему научились ?НАЧНЕМ АНАЛИЗ
1 МАГИ !!! Я отлично вижу как вы можите морозмть друг друга убивать штормами громами юпитера владыками всякими !Но как только дело доходит до противников вы что то обо всем забываете!Или руки немеют?На Вас лежит почти главная задачи! На гв нужны пряморукие маги!
2 Что то я не понял мы на пвп сидеть приходили ?Странная картина на Дрозза нападают рядом сидит Гена и Настя!Син бьет они сидят!Нормально?Геныч у тебя удар не хуже этого сина !Чего ты сидел?Или ты не видел как Дрозз поты ел?Он танк танкует !Бей пока танкуют!Про магов я уже сказал!СИДЕТЬ НЕ НАДО !ПВП НЕ МЕСТО ДЛЯ МЯГКИХ МЕСТ!Есть другие места где пчелки которые первые не жалят природа !
3 Уруми !Когда убивали моего нуба ты сидела рядом с тем кто меня убил!И когда я в него стрелял ты даже не развернулась продолжая сидеть!Он хант я стрелок у него больше хп чем у меня но не больше чем у нас с тобой вместе взятых!Или у нас сейчас начала появляться такая политика лишь бы меня не трогали?
4 Ретаил у тебя все впереди!
5 Такой халявы какая была на пвп мне не надо !есть бочка меда и ложка дегтя но вчера даже ее не было !Была бочка дегтя а меда я так и не увидел!


-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Книга жалоб и предложений » -=ПОЗОР НА ПВП=- (Наблюдения Нуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz