Пятница, 03 Мая 2024, 16:11:53
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | любовь, похожая на сон. - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » любовь, похожая на сон. (пофлудим на эту тему?)
любовь, похожая на сон.
ДженевраДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 10:54:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь...
Прекрасное чувство.
Может ли оно возникнуть к чужому спрайту на экране монитора? Реально ли оно? Нормально ли это? Может ли это быть реальным? Или это только игра? Онлайновая игра в любовь?
Может ли это чувство стать реальным? Или мы заигрались и забыли, как отличать реальное от виртуального?
На эти и другие вопросы, давайте попытаемся ответить в этой теме.
Прошу вас, госпада, кто что думает по этому поводу?


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
BPA4Дата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 12:26:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
*выбросив папиросу*
И ты аня не кури cool
 
ДженевраДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 14:14:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Вра4, ты вроде не куришь и не пьешь... с чего ты решил что я накурилась и теперь пишу стихи про РО и темы про любовь в онлайн игре?!
Олег, включи воображалку. Ры ролевик и где вообще?!


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
LumikДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 17:02:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
Эх....с радостью бы пофлудил по этой теме....,но не могу т.к. к сожалению ,а может и к счастью, я еще не сталкивался с таким велечиственным чуством как любовь.... sad sleep

иду своей дорогой...путь выбран....
 
dreadlocksДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 17:30:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
влюбиться вполне реально...главное если есть желание, продолжить все в реале...увидиться...захочется ли теб также его обнять, как хочется послать поцелуй в РО...я знаю таких людей, кот познамились в РО, долго общались, а после пару раз увидились и влюбились, а ща живут давно вместе, у неё ещё ребёночек есть)))и вроде они не обламываюся)даже в РО тусят)....хотя для многих флирт в игре это всеголишь небольшой фан, увлекательная игра...


Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
ferverДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 18:34:22 | Сообщение # 6
- - - - E L I T E - - - -
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
тут поолюбому есть чуства, раз ты живеш в игре свою жизнь- то и чуствуеш что в жизни: неприязнь, ответственность, дружбу, чуства к другой(му).роблема совсем в другом- а именно в ро ты чуствуеш по другому, эти ощущения немного отличны от тех, котортрые ты испытуеш находясь рядом со своей близкой подругой(другом), в жизни все спонтанно и быстро течет, а тут у тебя есть время правильно сформировать мысль и обдумать поступок.вобщем вердикт такой- если встретить очень близкого человека по РО- то есть большая вероятность что у вас чтото получится, потомучто уже есть чуства, и вы о них знаете.вот)))
так что живите счпстливо если получается))))
ваш Крузи


Живу ради других, для себя на том свете жить будем
 
OrionaДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 07:56:16 | Сообщение # 7
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Любовь...
Прекрасное чувство.
Любое общение людей, будь оно реальное или виртуальное - это отношения, независимо от того, хорошие они или не очень. А отношения вызывают чувства. В игре все предстает идеализированно - и трава зеленее, и города чище) И на этом фоне появляются симпатичные нарисованные человечки, которых тоже неосозанно начинают идеализировать. Это игра, поэтому относится здесь ко всему нужно как к игре - проводить время, общаться, когда не хочется идти куда-то в реальности, играть в войнушку с мобами или на гв))) ...и играть в любовь) Но и простая игра может перерасти во что-то большее, таких случаев довольно много)



 
АлгебраДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 13:49:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
конечно есть и может быть и должно быть...
время,проведённое нами в РО,тождественно времени вне оного. Следовательно,для нас это просто смена окружения,для фантазии нет разницы,нарисованные деревья или настоящие,это желанный самообман)
РО - не второй мир,не "другая реальность",РО - это продолжение нас самих... И здесь всё так же взаправду,как,скажем,то,что мы в магазин за косметикой ходим... wink
Я сама влюбилась - жёстко и по-взрослому. Никаких смайликов и утютюканий,чистое,светлое,ни с чем не сравнимое чувство,как тайфун,смело меня и ничего кроме себя не оставило... а вы - выбрось сигаретку...


Звезда любви,звезда волшебная,
Звезда прошедших лучших дней,
Ты будешь вечно незабвенная
В душе измученной моей...
 
OrionaДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 13:51:50 | Сообщение # 9
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
smile


 
BPA4Дата: Вторник, 25 Сентября 2007, 16:23:04 | Сообщение # 10
Майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Ноу коментс
Многое написал потом все стер, в конце концов "Едан даз Зайне" как говорят немцы (поправьте меня кто знает немецкий). И я тока рад за тех кому так хорошо, но я, если честно, для чувств предпочитаю реальный мир , а РО это только игра для фана, в которой да есть друзья соратники и.т.п, но с настоящим миром эта обманка не сравниться никогда.
З.Ы. а по поваду сигаретки, просто в последнее время часто Анютку стало пробивать на креатифф.....очень часто biggrin
 
АлгебраДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 17:09:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Но...какой реальный или нереальный? Ты-то один и тот же) а для человека всё - и реальность и не-реальность и псевдо- и квази- все!! - одинаковы)
2 человека встретились посреди нарисованных деревьев нарисованными персонажами? Чушь! Нет,это просто среди нарисованных деревьев и персонажей встретились два человека! Спрайты,которыми мы управляем,да,безлики. Но! Мы-то люди wink
И среди игры,и среди людей,таких же,как мы. Разница иллюзорна))
Так что - ты неправ)) Любовь вездесуща))


Звезда любви,звезда волшебная,
Звезда прошедших лучших дней,
Ты будешь вечно незабвенная
В душе измученной моей...


Сообщение отредактировал Алгебра - Вторник, 25 Сентября 2007, 17:13:15
 
KUDESNICKДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 21:00:59 | Сообщение # 12
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь есть везде и РО она тоже не обошла стороной). Просто как мне кажеться есть люди более влюбчивы есть менее . Для кого то как к примеру для меня РО любовь выражена к любви к коллективу , к которому привыкаешь , который приятно видеть когда заходишь в игру) Есть чувтво гордости за наши отношения , мы действительно одна дружная семья .Более того когда видишь как Волосик с Дредом набирают обороты , как Росомаха щеголяя матюжком после очередного слития пыхтит, но берет 97лвл , когда Ориона лежа в больнице приходит на ГВ , когда Джени не имея марка сама , выбивает его и хочет отдать его в казну, да и есть множнство еще примеров, понимаешь , что ты играешь с настоящими друзьями и вся наша беда лишь в том что мы пока не можем встретиться ,как другие в реале . Уверен мы бы отожгли на 200 процентов)
Что касаеться личной любви между двумя людьми в РО , думаю все зависит от простого случая , чувства могут возникнуть даже на снегу .Чтобы поймать любовь нужно что то необыкновенно необычное .
Помню как то раз в реале в универе когда мне было еще 18ть мы прибехали после тренировки с друзьями в столовую . Ну так как мы были здоровые лоси) растолкали тут немного народ который впереди стоял,а они нам в свою очередь высказывали свое недовольство в разных формах) Впереди оставалась девченка которую я обогнув слегка задел сказав что мне некогда хочу есть и встал впереди ее , стою беру суп а сзади тишина не мата не ругани , я развернулся она стояла молча в сторонке опустив глаза , когда я посмотрел на нее она посмотрела на меня и спросила :"А разве можно так с девушкой разговаривать?" И знаете ребята мне честное слово уже есть не хотелось .)


-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
RodotДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 22:40:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Любви нет у не существует-Доказано Родото
м(с)


Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
BPA4Дата: Вторник, 25 Сентября 2007, 22:46:04 | Сообщение # 14
Майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Няк леша сдеся я с тобой полностью согласен.
 
АлгебраДата: Среда, 26 Сентября 2007, 04:59:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
какая-т чушь,придуманная вами,мальчики. Любовь везде. Просто вы - некоторые из вас - неспособны её уловить... И э то больше чем печально...

Добавлено (26 Сентября 2007, 04:59:32)
---------------------------------------------
ну что? все выдохлись? за Любовь и Во Имя Её ужек и слова не молвить ? Ну что ж,значит,я одна такая?..


Звезда любви,звезда волшебная,
Звезда прошедших лучших дней,
Ты будешь вечно незабвенная
В душе измученной моей...
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » любовь, похожая на сон. (пофлудим на эту тему?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz