Воскресенье, 19 Мая 2024, 06:28:07
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Важный для меня вопрос. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Важный для меня вопрос.
Важный для меня вопрос.
DROZZДата: Вторник, 28 Августа 2007, 21:57:32 | Сообщение # 16
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Oriona)
DROZZ, когда это я такое делала? оО В какую новую ги? Что за бред!!!!

значит мы вместе бредим ...
Random кажеться так называеться та гильдия в которой ты находишься в данный момент.
Кого ты дураком назвала - пожалуйста - ну вспомни кто тебя попросил похилить .. там еще Уруми кузей рядом стояла...


 
RodotДата: Вторник, 28 Августа 2007, 22:02:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Орион,все будет зашибись,не волнуйся,все обойдется)только верь

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
ИгорьБукаДата: Вторник, 28 Августа 2007, 22:45:55 | Сообщение # 18
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
что то мне все больше кажеться что точно какоето недоразумение произошло

 
OrionaДата: Вторник, 28 Августа 2007, 23:51:05 | Сообщение # 19
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
DROZZ, я в Рандом никого не звала. Я находясь в Рандоме, звала несколько человек из топ гильдий к нам в ги, подразумевая Элиту. Это я говорила именно им, ни для кого постороннего не прадназначалось, поэтому мы друг друга поняли. То, что я сказала Уруми, это только наше с ней дело, не относится ни к кому из нашей гильдии. Извини, за год так и не научилась переключать чаты своевременно. А реакция Уруми на то, что я сказала, это тоже только наше с ней дело!!! А ходить и подслушивать, а потом делать свои какие-то выводы, извини... Никогда не вела двойных игр, мне этого не понять! А то, что на основании этих выводов ты мне закрываешь доступ, ну что-ж. Дело твое. За год моего пребывания я так и не смогла зарекомендовать себя хорошим игроком.


 
KUDESNICKДата: Среда, 29 Августа 2007, 00:46:43 | Сообщение # 20
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Аня ты не права . Тобой движут личные отношения . То что ты начала болтаться по гильдиям лично мне не приятно .Ты никого не ставишь в известность делаешь так как хочешь , а если каждый будет так относиться к гильдии? Мне нужна стабильность состава , порядок и качество .Класс тебя как игрока не вызывает сомнения , но отношение к гильдии мне не понятно . Я сделал выводы , теперь ты разберись в себе .Разберешься и решишь напиши

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
x4121tДата: Среда, 29 Августа 2007, 00:52:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Void
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут конечно ни к селу ни к городу, но раз уж топик во всеобщем обозрении, тоже выскажу свое мнение.
Мне кажется, что человек, любящий свою гильдию, никогда не должен покидать ее.
Много бывает случаев, когда люди уходят и говорят "вы мои друзья, но..." и т.д. Никогда не понимал этого.
Можно с тем же успехом изменять своей девушке или жене и говорить "да это же просто секс, ведь я люблю ТЕБЯ".
Аня, мне кажется, что если это твой дом и именно там твои друзья, не стоит уходить оттуда, потому что люди, верные делу гильдии, воспринимают это с естественной обидой, как измену.
Причины, разумеется, мне неизвестны. Но если они настолько весомы, что ты уходишь, стоит ли обижатсья на тех, кто реагирует на твои действия, а потом доискиваться новых причин для обид? Тем более, когда ты выступаешь против своих же друзей на ГВ.
ИМХО, тебе стоит взвесить, что для тебя важнее, и отказаться от другого. Либо это семейная жизнь, либо жизнь свободная, на стороне. Это ведь не просто игра. Это игра, в которую играет множество людей, а значит реальные эмоции и чувства переносятся в эту реальность, со всеми вытекающими последствиями. Станет ли любящий человек ждать тебя вечно, зная, что ты не верна ему? А ты бы стала?
Вот такая вот пылкая речь.
 
OrionaДата: Среда, 29 Августа 2007, 01:08:07 | Сообщение # 22
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
KUDESNICK, а я считаю что неправ ты) И не нужно мне ставить разнообразные условия!
x4121t, топик вывешен на всеобщее обозрение просто по причине, что у меня нет доступа к другим разделам. И... ты просто не представляешь, насколько ты прав)



 
dreadlocksДата: Среда, 29 Августа 2007, 01:54:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
wacko


Все выше и выше и Джа срывает крышу...


Сообщение отредактировал dreadlocks - Среда, 29 Августа 2007, 01:55:34
 
DROZZДата: Среда, 29 Августа 2007, 07:12:15 | Сообщение # 24
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Аня ну зачем ты так ?
Ты сама жгешь все мосты.
Двойные игры - это ты про мерчей что-ли ?
Я ж не просто так говорю - сам видел как прист которого ты звала "к нам" на следующий день бегал в Рандомах.


 
OrionaДата: Среда, 29 Августа 2007, 10:23:18 | Сообщение # 25
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Дрозз, "к нам" я звала двух пристов... Я не знаю о котором ты говоришь. Один из них мой муж, с которым мы в гд качаемся, потому что левых людей туда в гд не берут! Логично, что он в Рандомах. Другой как бегал в той гильдии, где был, так и бегает, и "к нам" придет на 99 в целях помощи! А делать выводы не разобравшись, и в чем то меня обвинять... Как это "по-домашнему".


 
KUDESNICKДата: Среда, 29 Августа 2007, 10:59:25 | Сообщение # 26
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Еще интереснее ,история получила продолжение ,сегодня на моего кузю пишет какой то ГомерСимпсон с обвинениями и усмешками , что я делаю на гильдии бизнес покупаю короны , а люди уходят и играют за другие гильдии . В общем если у кого то возникал этот вопрос могу дать расклад на одно гв у нас уходит 5кк (па поты слимы мастеллы желе ) за неделю 10кк , с дропа мы получаем 2.5 кк в среднем (если есть замок!) . Если в неделю у нас два замка то получаем 5кк, если нет замка ничего не получаем , тратим каждую неделю на гв 10кк . Все зени я вкладываю свои это может подтвердить Дрозз , ИгорьБука .Зонингов, налогов у нас нет. С этими переходами и разгильдяйством я покончу . Либо ты в Элите либо ищи там где тепло и сыро . В устав будут внесены изменения по поводу отлучек с гильдии , все будет делаться при уведомлении об этом руководства а не с бухты барахты .

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-

Сообщение отредактировал KUDESNICK - Среда, 29 Августа 2007, 11:11:36
 
OrionaДата: Среда, 29 Августа 2007, 11:12:02 | Сообщение # 27
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
KUDESNICK, можешь не рассказывать какой ты хороший, все в курсе. Если бы у меня была возможность или талант зарабатывать зени, я бы с удовольствием тратила их на гильдию. Я всегда помогала новеньким всем, чем могла. Но я вкладывала в гильдию всю душу, не знаю, знакомо ли тебе такое слово... В твоем понимании существуют только персы, левлы и зени! И пусть у тебя будет хоть миллиард зеней, это гильдию счастливой не сделает! Нельзя ценить людей материальными средствами!


 
KUDESNICKДата: Среда, 29 Августа 2007, 11:18:37 | Сообщение # 28
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Тем не менее обвинения идут в мой адрес . Почему мне нужна гильдия а тебе нет? Почему ты свалила под просто так и бегала за Сорвиголов?Ты так и не ответила .Не надо мне петь про свободу , лучше расскажи мне про уважение к людям с кем ты в гильдии находишься , меня не надо брать в расчет и СВАДЬБУ мою тоже . Ты людям скажи почему?

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
OrionaДата: Среда, 29 Августа 2007, 11:24:43 | Сообщение # 29
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
KUDESNICK, ты как всегда в своем репертуаре. Самомнение на первом месте... А у тебя есть уважение к людям? По моим скромным наблюдения... ну ладно, это только мои наблюдения, не буду озвучивать.
И всегда я во всем виновата, конечно, это же так просто...



 
RodotДата: Среда, 29 Августа 2007, 11:33:35 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно хватит вам лаятся

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Важный для меня вопрос.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz