Воскресенье, 19 Мая 2024, 03:21:09
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Важный для меня вопрос. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Важный для меня вопрос.
Важный для меня вопрос.
KUDESNICKДата: Среда, 29 Августа 2007, 11:35:21 | Сообщение # 31
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Обвиняешь меня ты , с ребятами у нас были и есть отличные отношения .Этот чертенок ,что написал мне про мое отношение к людям 100 пудов не с нашей гильдии.На мои вопросы ты так и не ответила так и не сказав почему ты выпрыгнула из гильдии и играла на строне другого али ,почему мы бьемся за наш али на гв, а ты нет?.Тебе наверно просто не известно что в прошлое гв у нас было всего два виза Люмие и Математик которые трудились за тебя и не надо мне говорить как ты скучала по гильдии . Больше желания общаться с тобой нет ,все вопросы к Дроззу .

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-

Сообщение отредактировал KUDESNICK - Среда, 29 Августа 2007, 11:36:35
 
OrionaДата: Среда, 29 Августа 2007, 11:39:18 | Сообщение # 32
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Ты даже не пытался со мной нормально разговаривать! И не пытался меня понять!


 
DROZZДата: Среда, 29 Августа 2007, 11:41:16 | Сообщение # 33
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Этот чертенок - это кто-то из Хс или Сорви. Помница Хорнет уже писал что-то подобное на роинфо. Наверняка они читают наш форум и подливают маслица в огонь.

 
dreadlocksДата: Среда, 29 Августа 2007, 13:22:18 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Из Сорвиголов уверен, что никто ничего подобного делать небудет.Покрайней мере из тех, с кем я объщаюсь...
И поч все бычки идут на Аню...я ведь тоже вых и тоже был в Сорвиголовах....Поч мне не закрыли доступ и несказали, чтоб я прищел до определённого срока....может меня нигде никто не палил, что я зову куданиб, когониб в какуюниб ги.....страннно)

а ваще: Давайте жить дружно!!!!ИМХО....ведь мы семья;)

з.ы. факт того, что на последнем гв было всего несколько визов я проглядел...и мой скудный мозг неудосужился это узнать....так что сори..с таким раскладом был бы Дома на гв 200%!!!.....Был бы ща Круз....он бы вам показал куськину мать как ругаться!!!!гггг happy



Все выше и выше и Джа срывает крышу...
 
DROZZДата: Среда, 29 Августа 2007, 14:02:16 | Сообщение # 35
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Вот что когда-то сказал Круз про ваши перебежки :

Quote (ferver)
Предлагаю разобраться в себе, а потом понять что ты конкретно хочеш от себя , от согильдяйцев, от РО- вот если решил для себя- значит небудет всех этих метаний, обид, выяснения отношений, а будет плодотворная работа и плодотворный отдых.
то что опыта мало- дело времени, все идет своим чередом и мы идем тем же путем,поэтому спешку применяют в ловле блох.лучше не скорость- а качественность.и Опыт наберется у нас сам собой, нестоит париться изза опыта.
а вот когда видиш родного тебе человека идущего мимо , а под ним слева Аватарчик другой гильдии- от честно у меня внутри чтото поломалось, оч. обидно. И это притом , что тебе твердят о преданности твоей гильдии. Странно както очень.

Добавлено (29 Августа 2007, 14:02:16)
---------------------------------------------

Quote (DROZZ)
Ничего не знал о твоем уходе - в смысле надолго-ли или навсегда. Кто же знал меня в известность не поставил.
- это почему был закрыт доступ.
Quote (dreadlocks)
И поч все бычки идут на Аню...я ведь тоже вых и тоже был в Сорвиголовах....
ну ты вроде как в гд туда ходишь.


 
KUDESNICKДата: Среда, 29 Августа 2007, 15:56:20 | Сообщение # 36
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Аня что понять? Пойми ты наконец что такое личные отношения между двумя людьми и что такое колектив . Ты мне мстишь и не первый раз причем постоянно уходами . Занимаешься детским садом честное слово ,еще и тему эту создаешь для чего? чтобы тебя пожалели что ты за Сорвиголов играла против нас когда мы все вместе держались. Как бы там не было может я и жестко высказываюсь в отношении тебя , но на гв ты воин, а не девушка . Я тебе и раньше это говорил будь готова, что никто тебя жалеть не будет даже я .

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
ИгорьБукаДата: Среда, 29 Августа 2007, 19:56:36 | Сообщение # 37
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Нда затянулась тема
Леха я твои слова подтверждаю на счет зеней, но я не согласен что вы так осуждаете Ориону , вспомните все с самого начала создания ги ( Ори 100% место себе заработала так же как и Спирит ) зачем же так набрасываться на человека не зная в чем все дело , лино я спросил у ее что поему ушла из гильдии она мне ответила что это на время к ГВ вернется , и не вижу преин не доверять ей в этом , а нас чет личных отношений Леха скажу тебе что ты сам виноват что то такое как сейчас получается , не отворачивайся от людей с кем когда то был в отлиных отношениях , хоть и что то такое происходит принимай лично к себе,а не выноси на должность гилдии, лично я в ней уверен что она против гильдии ничего не совершила хоть и даже была в Сорви .
Не знаю зачем так развернули тему давно пора вернуть все на свои места
Первый раз вижу чтобы так осуждали строго из за выхода из ги когда столько раз было с другими все закрывали глаза , так уж и на этот раз сделайте так же , вот когда будут правил на счет выхода из ги тогда и осуждайте.
Поймите вы все правильно все ошибаются на такой приговор для меня шок ((
пора с небес спуститься на землю , мы все люди, а жто лишь игра


 
DROZZДата: Среда, 29 Августа 2007, 20:17:15 | Сообщение # 38
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 665
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу чтобы Аня вернулась не меньше тебя Игорь и Леха я думаю тоже.
Если ты заметил то я не осуждаю Аню а лишь обьясняю и оправдываюсь почему я так поступил.


 
ReitarДата: Среда, 29 Августа 2007, 23:25:38 | Сообщение # 39
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Ориона,ты называла Лёху самым дорогим человеком в РО.... ты говорила так всегда...ВСЕГДА!
Ориона,после моего второго ухода ты сказала что небудешь рада моему возвращения, а даже против ЭТОГО!
Теперь скажу я... всё что пишет Кудесник это есть ИСТИНА!!! Всё что написал ГМ Войдов (Хуизит) я считаю обсолютно правильным!
DROZZ, наш ГМ сказал как мне показалось САМУЮ главную фразу, что он небыл поставлен в извесность! Я уходил из гильдии 4-ре раза, спросите у Дрозза, хоть раз я не сообщал о своём уходе?!!!
Мне всё равно вернёца ли Ориона... единственное что я к ней испытываю сейчас это жалость... и так БЕЗБОЖНО лгать в отношении Алексея просто подло...!

Добавлено (29 Августа 2007, 23:25:38)
---------------------------------------------
p.s. Вернусь в РО около 10-х чисел сентября!


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
KUDESNICKДата: Четверг, 30 Августа 2007, 00:44:34 | Сообщение # 40
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Все ребят все в строю , давайте так же как и раньше дружно играть . Я тоже бываю неправ такова жизнь, порой на эмоциях можно много негатива высказать , а потом подумаешь и зачем все нужно было это? Все мир дружба и море шоколада)Аня мне дорога просто гв есть гв , надо биться за одну команду быть единым целым и не только нашей гильдии всему али . В это гв в концовке очень красиво и дружно сыграли .

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
ReitarДата: Четверг, 30 Августа 2007, 01:13:15 | Сообщение # 41
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Гостям конечно нужен ром,
А он прибудет завтра днём!
На старика озлоблен мир,
Прощай мой маленький трактир! wink

Крик подобен грому,
Дайте людям рому!!!
Нужно полюбому,
Людям ВЫПИТЬ РОМУ!!! wink


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
LumikДата: Четверг, 30 Августа 2007, 04:30:16 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
ГГ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

иду своей дорогой...путь выбран....
 
OrionaДата: Четверг, 30 Августа 2007, 07:37:38 | Сообщение # 43
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Я и не планировала уходить навсегда. Но методы, которыми меня пытались вернуть, мне очень не понравились. Я рада, что KUDESNICK успокоил свою совесть. Рей, всегда мвксимально пыталась тебя понять и никогда ни в чем не обвиняла, будь добр, не обвиняй меня.


 
ReitarДата: Четверг, 30 Августа 2007, 09:46:23 | Сообщение # 44
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Обвиняю? Я не обвиняю, я констатирую!
Ушла из гильдии? Обычное дело ничего особенного!
Никого не предупредила? Твоё дело!
Удивилась что тебя заблокировали будучи в гильди рандом? Вот тут уже непонятно, а собственно чему удивляцо то?
Раньше ты говорила очень "лесные" слова про тех кто уходит и входит в гильдию?! Ну это тоже обсолютно нормально, ты же самый преданный и хороший человек в гильдии и без тебя гильдии придёца нелегко, а остальные это так... smile
Так уж получилось, что словам Дрозза я всегда верил! Мы как я понял дураки?!) Ага, я дурак crazy
Ты на всех нас очень сильно обиделась и создола эту тему? Вот теперь у тебя появился шанс хоть чуточку меня понять), хотя думаю что всё равно неполучица smile
Твой муж очень хороший человек!))) Один из трёх человек которыми я был забанен happy
По названию темы я понял что у тебя какой-то важный вопрос?! Но вопроса "важного" я ненаблюдал) wink


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
AnjelДата: Четверг, 30 Августа 2007, 11:39:28 | Сообщение # 45
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят ну вы опять начинаете вести бестолковый разговор. В чём проблема? Орионе как всегда захотелось привлечь к себе как можно больше внимания... Только лишь потому что знаю как много происходило за этот год - теперь становиться жалко смотреть на человека.

Рейтар, ты как всегда уже почти в каждой теме добавишь своего "де фана". Прекращайте уже, если кто и виноват во всём этом, то совсем не гильдия а только один человек - Кудесник. Впринципе то и из-за него весь этот сыр бор. Только вот в чём его вина. Может он что-то обещал девушке, но обстоятельства поменялись - это их личное, ну а гильдия то здесь причем, ненужно во всех своих неудачах искать крайних, винить нужно впервую очередь сначала себя. Короче, согильдийцы незанимайтесь фигнёй, Ориона снова в гильдии, да и куда она впринципе денеться. Ну вот только сегодня ушла качаться в Гд, сказала, что на Гв будет - значит всё отлично, забыли - идём дальше


"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Важный для меня вопрос.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz