Воскресенье, 19 Мая 2024, 03:04:34
- - - E L I T E - - -
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Важный для меня вопрос. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ e-l-i-t-e.ru - Велкам ! ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Важный для меня вопрос.
Важный для меня вопрос.
ReitarДата: Четверг, 30 Августа 2007, 11:52:00 | Сообщение # 46
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Anjel, я страшно перепугался... думал что ты невнесёшь свой "де фан" сюда happy , но теперь у меня прямо гора с плечь wink , Кудесник говоришь во всём виноват happy , у вас с Орионой так много общего smile
Столько хочеца ещё написать happy , но я всё же воздержусь, пока не покусали smile
Кстати, тему создал не Кудесник совсем, так почему же из-за него весь сыр бор? haha lol lol lol

Добавлено (30 Августа 2007, 11:52:00)
---------------------------------------------
ЗЫ: Я бы не удивился еслибы ты сказала что весь сыр бор несомненно из-за Reitara!!! nyam


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
KUDESNICKДата: Четверг, 30 Августа 2007, 11:59:31 | Сообщение # 47
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Ориона ушла из за моей свадьбы и личных отношений со мной , но в любом случае любые личные отношения есть они или нет это дело двух человек . А грубовато я выскался лишь по тому , что считал и считаю что личная жизнь никак не должна влиять на гильдийную . Мы одна команда надо всегда это помнить и знать , что роднее и лучше к тебе чем согильдяй никто относиться не будет .

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
OrionaДата: Четверг, 30 Августа 2007, 13:07:31 | Сообщение # 48
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Reitar)
Удивилась что тебя заблокировали будучи в гильди рандом? Вот тут уже непонятно, а собственно чему удивляцо то?

К сожалению у нас нет замка в Гефене, а кач в гд там очень хороший. Тем более, мой муж именно из той гильдии и мне было интересно побывать у него в гостях. Гильдия хорошая и слаженная, нам есть чему поучиться.
Quote (Reitar)
Так уж получилось, что словам Дрозза я всегда верил! Мы как я понял дураки?!) Ага, я дурак

Я тебя лично никак не называла. Тот случай, что констатировал Дрозз, происходил в присутствии твоей сестры. Я не понимаю, с чего Дрозз решил, что слово, которое я сказала адресовано ему или кому-то из согильдийцев. Я разговаривала с Уруми и написала просто это в общий чат.
Quote (Reitar)
Твой муж очень хороший человек!))) Один из трёх человек которыми я был забанен

Я рада, что ты признаешь, что мой муж очень хороший человек) Как мне известно в одном из банов ты обвинял и нашего согильдяя... Не буду называть имен)
Quote (Reitar)
По названию темы я понял что у тебя какой-то важный вопрос?! Но вопроса "важного" я ненаблюдал)

Важный вопрос - неравноправие в гильдии) Почему если кто-то качается в гд, ему не говорят ничего, или уходят на довольно длительные сроки. И не ставят никаких условий. А я стала вдруг врагом народа) Я хотела предупредить Дрозза, но его не было в ги в тот момент, когда я выходила. это могут подтвердить согильдяи, которые находились в тот момент в ги. Я заходила и спрашивала когда придет Дрозз. А потом мы просто не пересеклись, когда я ему пыталась писать, его не было.
Quote (KUDESNICK)
Ориона ушла из за моей свадьбы и личных отношений со мной

Пожалуйста, оставь при себе версии моего ухода) Я ни в одном разговоре с тобой не говорила, что причина моего ухода такова. А писать свои домыслы, выдавая это за факт - это обман согильдяев. Правилнее было бы написать так: "Я предполагаю, что... и дальше по тексту"
Quote (KUDESNICK)
А грубовато я выскался лишь по тому ...

... что у тебя нет чувства такта)



 
AnjelДата: Четверг, 30 Августа 2007, 13:14:26 | Сообщение # 49
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, Рей) ну чтож ты тогда про себя то не скажешь) похоже что и у тебя несложились отношения с девушками в Ро..ну ладно, хотя бы с одной) И если уж меня приписываешь к этому "общему", тобишь во всём виноват Кудесник, то и себя не забудь, кажеться ты его своим главным врагом в Ро считал, помнишь такое?)

А вот эта фраза:

Quote
Кстати, тему создал не Кудесник совсем, так почему же из-за него весь сыр бор?

Если с первого раза не дошло - постараюсь объяснить ещё разок, не беспокойся Рей, для тебя мне это никакого труда несоставит, хоть пальчики на клавиатуре разомну)
Честно говоря я незнаю у кого из них двоих больше задето самолюбие. Но причина выхода из гильдии была точно из-за свадьбы Кудесника, нашего всемиуважаемого героя романов. Потом также, наверное глядя на Кудесника или пытаясь хоть как-то опять привлечь к себе его внимаение неожиданно происходит свадьба у Орионы.. честно говоря для меня это странно, может быть это некая месть или я даже незнаю как назвать) Потом начинаеться серия выходов из гильдии, Гв под флагом врага..ну и как это назвать - выплеск эмоций и необдуманных действий обиженный девушки. Ну и Дрозз отреагировал на всё эти ни ей ни кем другим не обоснованные действия, как совершенно правильный Гм - перекрыл ей доступ на форуме. И гильдия во всём этом непричем, в этой истории она воопще на второстепенных ролях. Просто вот человек наконец принял решение - женился, нужно найти в себе силы, и принять это, а несовершать глупые поступки.

Quote
у вас с Орионой так много общего

Только одно, но я думаю, что вопрос этот уже давно тихонько себе лежит на самом дне глубокого моря, потому что бури уже давно прошли, лишь только невысокие волны плещаться у берега выбрасывая туда остатки когда-то красивых и мечтающих о бесконечном синем море кораблей..Воопщем, для меня Ориона больше чем согильдийцем никогда не была на протежении всего этого времени я чувствовала от неё наверное чаще негатив прикрытый лестью. Дня наверное с третьего и по сей день у меня о ней только одно мнение - сам себя непохвалишь, никто непохвалит. В жизни я воопще с такими людьми стараюсь необщаться, я нелюблю когда кому-то льстят или же начинают себя нахваливать, както дешёво выпендриваться...может от каких то своих скрытых комплексов незнаю.... Незнаю, что уж прям такого она сделала для гильдии, но то что она всегда посещает Гв и адекватно воюет, это только плюс..И в творчестве у неё очень высокие показатели, даже есть чему и позавидовать.Вот впринципе и всё что я могу сказать об этом человеке. Говорю прямо, что её судьба в Ро меня не волнует.
..Даже кпримеру пристка Elejna мне хоть и за короткое время стала очень дорогим и близким человеком, ну это уже совсем не по теме..

Quote
Столько хочеца ещё написать , но я всё же воздержусь, пока не покусали

А чего же ты Рей?) Ну и написал бы) Мужчины и так в себе много держат от того и умирают быстрее. Представь как мне будет больно думать что из-за меня ты своему здоровью вредишь, айайай..непорядок)

Воопщем смысла в продолжении разговора я не вижу. Разрешаю даже оставить тебе за собой последнее слово, я коментировать больше ничего не буду, потому как в эту тему больше не ногой)

P.s. да и я воопщемто не удивлюсь если ты продолжишь свой цирковой трёп - марафон!)


"And nobody's business if I do..."
Quellar
 
LumikДата: Четверг, 30 Августа 2007, 13:37:21 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 483
Награды: 2
Статус: Offline
Марафон так марафон! biggrin biggrin ...это я люблю.... wink

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ biggrin


иду своей дорогой...путь выбран....
 
OrionaДата: Четверг, 30 Августа 2007, 13:38:27 | Сообщение # 51
- - - - E L I T E - - - -
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Anjel)
В чём проблема? Орионе как всегда захотелось привлечь к себе как можно больше внимания...

Прямо в яблочко)



 
ДженевраДата: Четверг, 30 Августа 2007, 17:45:44 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, ё-маё... как дети малые...
ИгорьБука правильно сказал, вызабываете, что это всего лишь ИГРА! Еще одно щупальце Ктулху, тянущееся к вашему мозгу. Не стоит принимать это так близко к сердцу. Играйте, но не забывайте, что это не реальность.


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
KUDESNICKДата: Четверг, 30 Августа 2007, 21:01:25 | Сообщение # 53
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Джени точно , просто надо встретиться всем в реале , все увидят какой я большой , толстый , бородатый , приеду в засаленой фуфайке и все вернуться в гильдию и никогда из нее не выйдут)
Что же по существу скажу так я взялся за гильдию и хочу сделать из нее мощную силу . Порой это очень не легко , правильно мне как то сказал один знакомый друг когда я расказывал ему как у нас все отлично , как здорово протекают зонинги , гильдкачи . Сказал он :"....просто придет время когда все подрастут и каждый будет чувствовать ,что он многое значит и начнуться непонятки и порой тебе просто захочеться просто уйти и все бросить , жить своей игрой и для себя . " Я часто стал слышать фразы от людей "как много я сделал для гильдии " мне порой кажеться что меня словно упрекают , что я такой не благодарный . Но вы все должны понять что наши цели едины и я тоже не сижу сложа руки .
Я часто сравниваю гильдию с футбольной командой . Мы все игроки Дрозз играющий тренер) я помошник главного тренера) у нас есть сильные игроки , есть очень перспективные МЫ ОДНА КОМАНДА И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ СЛАЖЕНОСТИ В ДЕЙСТВИЯХ . Ну не может по моему игрок вот так просто покинуть клуб и уйти в другой никому ничего не сказав . Приведу простой пример . У нас играл отличный виз Крот и у нас с ним состоялся разговор где он выразил желание играть за Сорвиголов . Мы поговорили с ним по душам и он перешел в Сорви . Отличный парень я понял его он понял меня . Никаких обид . Я не тиран какой то который держит любыми способами игроков , я стараюсь просто понять почему человек уходит и постараться его переубедить остаться , если же человек решает твердо и ПОРЯДОЧНО уйти я пожелаю ему успехов . За всеми игроками кто был у нас в гильдии , можно сказать доморощеные игроки я слежу , вижу многие просто перестали играть , но есть к примеру Уруми или тот же Крот которые остались и остаються игроками хорошего уровня и я рад за них.
Что касаеться нас то мы всегда славились сплоченным колективом , мы росли и растем . Да у нас не особо укомплектована команда в разных линиях к примеру у нас нет профов , монков , биохимов , тем не менее у нас есть сильные стороны при грамотном использовании которых мы всегда будем давать хороший бой . Главное чтобы это всегда происходило спина к спине дружно и сплоченно.


-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-

Сообщение отредактировал KUDESNICK - Четверг, 30 Августа 2007, 21:07:02
 
RodotДата: Четверг, 30 Августа 2007, 21:25:24 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Рейтар как всегда жжет,кста привте Энжель

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
ДженевраДата: Четверг, 30 Августа 2007, 23:46:19 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно, если бы мы все были из одного города, и регулярно сибирались в каком-нить баре обсудить дела гильдейские и просто потрепаться - возможно тогда мы были бы не победимы )
Если мне не извеняет память, элитных игроков покупают за огромные деньги)) Кстати, любопытная мыслЬ)))


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
KUDESNICKДата: Пятница, 31 Августа 2007, 00:12:38 | Сообщение # 56
$
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю соберемся реально)

-= НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ И ВЕРИТЬ.... =-
 
ReitarДата: Пятница, 31 Августа 2007, 01:19:32 | Сообщение # 57
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Anjel, не льсти себе wink ,ты ещё слава богу недоросла до того уровня чтобы влиять на моё здоровье smile
Oriona, неравноправие в гильдии? Я просто невольно вспомнил ЗАОСА, но скажу только, что не тебе говорить о равноправие в гильдии wink
KUDESNICK, твой "огромный грех" заключаеца в том, что очень многие "товарищи" проявляют к тебе симпатию, а потом из-за этого начинаюца конфликты, другими словами "ты такой плохой т.к. ты слишком хорош" happy наверное поэтому я когда-то тебя недолюбливал ибо я твоя ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!
Rodot, а я так хотел вести себя тихо и спокойно ты себе не предстовляешь wink
Дженевра, милая, умная девочка happy обязательно тебе позвонб, сейчас просто времени совсем нет wink
Lumik, весело будет когда пивка вместе попьём wink

-------

Anjel, несложились отношения с девушками? В отличии от многих я стараюсь держать людей на расстоянии, неговоря уж о ВЕРТУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, так что твои слова являюца тем самым "цирковым трёпом" ,хотя для меня подобные фразы ничем не лудше оскарбления wink
Пол года назад мы с тобой разговаривали на разные темы, я даже с дуру решил что с тобой в принципе можно хорошо общаца, что ты хороший человек (в моём понятии) , но всё это быстро улетучилось месяца три назад....
Причины описывать займёт у меня пол ночи, так что этот момент я опущу))) smile
Что же косаеца наших разговоров , то там был момент про " разбитое сердце" "жестокий мир" и т.д. Девочка, ты так серьёзно воспринимаешь эту игру что мне аж плакать хочеца, а весь твой негатив к Алексею, это синдром твоего "разбитого сердца" так что небудем говорить тут про "цирковой трёп"

---------

Всем хорошего настроения happy
Скоро присоеденюсь к вам wink


зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
RodotДата: Пятница, 31 Августа 2007, 01:22:21 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
оппа,НУ И РЕЧЬ рЕЙ ТОЛКАНУЛ=)

Родившись в ELITE для тебя нет слова поражение
 
ReitarДата: Пятница, 31 Августа 2007, 01:31:48 | Сообщение # 59
$
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 1017
Награды: 0
Статус: Offline
Если у кого-то есть ко мне ещё вопросы, то милости прошу обращаца сюда 484567353 и я с удовольствием выслушаю любую ненармативную лексику в свой адресс wink и если понадобица ещё и от себя добавлю biggrin

зачем тебе корона коль нету в ней камней?
 
ДженевраДата: Пятница, 31 Августа 2007, 12:22:57 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: ---ELITE---
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KUDESNICK)
Дженевра, милая, умная девочкаобязательно тебе позвонб, сейчас просто времени совсем нет

икнула
Quote (Rodot)
Если у кого-то есть ко мне ещё вопросы, то милости прошу обращаца сюда 484567353 и я с удовольствием выслушаю любую ненармативную лексику в свой адресси если понадобица ещё и от себя добавлю

а если просто поболтать - то нельзя????


Ой, ромалэ! Ай, мама! Ай, да пошла цыганочкааа! Ай, на-нэ на-нэ!
 
Форум » Т А В Е Р Н А » Трещалка » Важный для меня вопрос.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

©2006 Elite Guild & Dr.Drozz Сайт управляется системой uCoz